Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?

обратный звонок8(800)234-18-77
Единый многоканальный номер -
бесплатно для абонентов РФ

 +7(922)750-61-43

 Книга отзывов и предложений Семейная Клиника Александровская 

 Расписание Семейная Клиника Александровская.gif

Медкомиссия в детсад Семейная Клиника Александровская

zashchita.jpg

Общество с ограниченной ответственностью

"Семейная Клиника Александровская"

Многопрофильный медицинский центр

для детей и взрослых


Вход в игровую зону.JPG  Ресепшн.JPG  Кабинет 10.JPG 


Александровская  - 

Семейная Клиника 

с заботой о здоровье детей и взрослых, а значит жизни всей семьи!


Без очередей, в удобное для вас время, приемлемые 

цены, подробные рекомендации опытных врачей!


      

вопрос-ответ.jpg


Вопрос врачу!


Отзывы об анализах взрослым

Добавить отзыв 

feedback_book.png

Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! 

Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Отзыв.jpg


13.03.2021  

Шипова Р.П.

  • Шипова Р.П. ставила капельницы у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: хочу поблагодарить Ольгу Александровну за оказанную мне помощь, доброжелательная и приветливая мед. сестра, капельницу ставила аккуратно, безболезненно, профессиональные руки, после процедур не оставалось следов. Рекомендую.

читать ответ

  • Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!

12.03.2021  

Семенова О.Е.

  • Семенова О.Е. сдавала анализы у старшей медсестры Аниськиной Ольги Александровны: замечательная женщина, провела все манипуляции, абсолютно замечу безболезненно, и очень аккуратно. Сориентировала, когда и что будет готово по срокам. Спасибо большое!

читать ответ

  • Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!

04.03.2021  

Степанова Е.И.

  • Степанова Е.И. ставила прививку у старшей медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: профессиональная мед. сестра! Инъекцию провела быстро и безболезненно! Вежливая и отзывчивая! Посещаю вашу клинику постоянно и всегда остаюсь довольна после каждого визита! Спасибо!

читать ответ

  • Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!

28.02.2021  

Иванченко Л.М.

  • Иванченко Л.М. сдавала анализы у мед. сестры Аниськиной Ольги Александровны: быстро взяла кровь и без всяких проблем! Посещаю клинику не первый раз, сервис отличный! Благодарю!

читать ответ

  • Выражаем Вам признательность за выбор клиники и наших специалистов!

19.02.2021  

Ступина И.Д.

  • Ступина И.Д. делала капельницу у медицинской сестры Шишкиной Ирины Евгеньевны: хорошая медсестра, очень приятная женщина. Быстро и не больно провела все манипуляции. Главное что в клинике все очень удобно, капельницу ставят в отдельном кабинете. Мне все понравилось.

читать ответ

  • Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.

13.02.2021  

Кулакова О.П.

  • Кулакова О.П. ставила уколы у старшей медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: грамотный специалист, профессионал своего дела, всегда приветливая, все объяснит и подскажет, приятная в общении, уколы ставит быстро и безболезненно. С удовольствием буду рекомендовать ее своим знакомым. Спасибо.

читать ответ

  • Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.

09.02.2021  

Рылякова П.А.

  • Рылякова П.А. была на анализах у Аниськиной Ольги Александровны: мне очень понравилась Ольга Александровна, берет анализы аккуратно, приветлива, доброжелательна. В клинике наблюдаюсь давно, врачи опытные, администраторы вежливые, встретят с улыбкой и проводят на прием. Рекомендую.

читать ответ

  • Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв! Желаем вам крепкого здоровья!

19.01.2021  

Попова С.Г.

  • Попова С.Г. хожу на капельницу к Аниськиной Ольге Александровне: Всегда все проходит комфортно. Не надо ничего ждать сидеть. Ольга Александровна все делает быстро, не больно, со всем удобствами. Интересуется все ли в порядке. Очень отзывчивая, приятная женщина, профессионал своего дела. Это очень удобно, что в клинике есть процедурный кабинет.

читать ответ

  • Выражаем Вам признательность за выбор клиники и наших врачей!

06.01.2021  

Архипова И.В.

  • Архипова И.В. ставила на капельницу у медицинской сестры Шишкиной Ирины Евгеньевны: очень приятная женщина, внимательная, аккуратно провела все манипуляции. Нареканий нет никаких. Понравилась ваша клиника, и что процедурный кабинет очень удобно работает. Спасибо!

читать ответ

  • Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!

23.12.2020  

Подкопаева Е.А.

  • Подкопаева Е.А. делала капельницу у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: мед. сестра большая молодец, профессионал своего дела, часто сталкиваюсь с проблемой – не могут найти вены, оставляют синяки, а Ольга Александровна делает все настолько аккуратно и точно, что ни каких следов не остается, я осталась очень довольна. Буду еще сама к ней приходить и рекомендовать своим знакомым.

читать ответ

  • Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!




 

Ваше имя *

Не заполнено поле

Контактный телефон *

Не заполнено поле

Контактный e-mail *

Не заполнено поле

Сообщение *

Не заполнено поле

Даю согласие на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, с правилами политики обработки персональных данных ознакомлен

Наверх