Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами!
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Шипова Р.П.
- Шипова Р.П. ставила капельницы у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: хочу поблагодарить Ольгу Александровну за оказанную мне помощь, доброжелательная и приветливая мед. сестра, капельницу ставила аккуратно, безболезненно, профессиональные руки, после процедур не оставалось следов. Рекомендую.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Семенова О.Е.
- Семенова О.Е. сдавала анализы у старшей медсестры Аниськиной Ольги Александровны: замечательная женщина, провела все манипуляции, абсолютно замечу безболезненно, и очень аккуратно. Сориентировала, когда и что будет готово по срокам. Спасибо большое!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
Степанова Е.И.
- Степанова Е.И. ставила прививку у старшей медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: профессиональная мед. сестра! Инъекцию провела быстро и безболезненно! Вежливая и отзывчивая! Посещаю вашу клинику постоянно и всегда остаюсь довольна после каждого визита! Спасибо!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Иванченко Л.М.
- Иванченко Л.М. сдавала анализы у мед. сестры Аниськиной Ольги Александровны: быстро взяла кровь и без всяких проблем! Посещаю клинику не первый раз, сервис отличный! Благодарю!
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и наших специалистов!
Ступина И.Д.
- Ступина И.Д. делала капельницу у медицинской сестры Шишкиной Ирины Евгеньевны: хорошая медсестра, очень приятная женщина. Быстро и не больно провела все манипуляции. Главное что в клинике все очень удобно, капельницу ставят в отдельном кабинете. Мне все понравилось.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Кулакова О.П.
- Кулакова О.П. ставила уколы у старшей медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: грамотный специалист, профессионал своего дела, всегда приветливая, все объяснит и подскажет, приятная в общении, уколы ставит быстро и безболезненно. С удовольствием буду рекомендовать ее своим знакомым. Спасибо.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Рылякова П.А.
- Рылякова П.А. была на анализах у Аниськиной Ольги Александровны: мне очень понравилась Ольга Александровна, берет анализы аккуратно, приветлива, доброжелательна. В клинике наблюдаюсь давно, врачи опытные, администраторы вежливые, встретят с улыбкой и проводят на прием. Рекомендую.
- Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв! Желаем вам крепкого здоровья!
Попова С.Г.
- Попова С.Г. хожу на капельницу к Аниськиной Ольге Александровне: Всегда все проходит комфортно. Не надо ничего ждать сидеть. Ольга Александровна все делает быстро, не больно, со всем удобствами. Интересуется все ли в порядке. Очень отзывчивая, приятная женщина, профессионал своего дела. Это очень удобно, что в клинике есть процедурный кабинет.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и наших врачей!
Архипова И.В.
- Архипова И.В. ставила на капельницу у медицинской сестры Шишкиной Ирины Евгеньевны: очень приятная женщина, внимательная, аккуратно провела все манипуляции. Нареканий нет никаких. Понравилась ваша клиника, и что процедурный кабинет очень удобно работает. Спасибо!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Подкопаева Е.А.
- Подкопаева Е.А. делала капельницу у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: мед. сестра большая молодец, профессионал своего дела, часто сталкиваюсь с проблемой – не могут найти вены, оставляют синяки, а Ольга Александровна делает все настолько аккуратно и точно, что ни каких следов не остается, я осталась очень довольна. Буду еще сама к ней приходить и рекомендовать своим знакомым.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!










