Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?

обратный звонок8(800)234-18-77
Единый многоканальный номер -
бесплатно для абонентов РФ

 +7(922)750-61-43

 Книга отзывов и предложений Семейная Клиника Александровская 

 Расписание Семейная Клиника Александровская.gif

Медкомиссия в детсад Семейная Клиника Александровская

zashchita.jpg

Общество с ограниченной ответственностью

"Семейная Клиника Александровская"

Многопрофильный медицинский центр

для детей и взрослых


Вход в игровую зону.JPG  Ресепшн.JPG  Кабинет 10.JPG 


Александровская  - 

Семейная Клиника 

с заботой о здоровье детей и взрослых, а значит жизни всей семьи!


Без очередей, в удобное для вас время, приемлемые 

цены, подробные рекомендации опытных врачей!


      

вопрос-ответ.jpg


Вопрос врачу!


Отзывы об анализах взрослым

Добавить отзыв 

feedback_book.png

Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! 

Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Отзыв.jpg


15.11.2021  

Шабалина О.П.

  • Шабалина О.П. сдавала анализы у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: у Ольги Александровны большой опыт и профессионализм, анализы берет без боли и синяков, хотя у меня проблема с венами. Буду теперь обращаться только к ней на сдачу анализов.

читать ответ

  • Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!

13.10.2021  

Гаврилова А.Ю.

  • Гаврилова А.Ю. делала прививку в процедурном кабинете у Аниськиной Ольги Александровны: клиника чистая и светлая. Врач провела осмотр и направила меня на вакцинацию в процедурный кабинет. Мед. сестра очень аккуратно поставила вакцину и все объяснила, как себя нужно вести. Все прошло быстро и комфортно! Спасибо!

читать ответ

  • Спасибо вам за выбор наших специалистов  и посещение Александровской! Желаем вам и вашим близким здоровья!

07.10.2021  

Киреева А. П.

  • Киреева А. П. была на анализах с ребенком у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: очень добрая и открытая женщина. Так хорошо общается с детьми, приветливая, и очень аккуратно берет анализы. Ребенок даже не плакал. Спасибо Вам огромное, для нас это огромная проблема, но теперь мы знаем куда приходить! Спасибо!

читать ответ

  • Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!

29.09.2021  

Абрамова Ю.В.

  • Абрамова Ю.В. ставила капельницы у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: очень хороший специалист, всегда доброжелательная и улыбчивая, делает все аккуратно и безболезненно. Буду рекомендовать ее своим знакомым.

читать ответ

  • Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!

08.09.2021  

Ермолаева О.А.

  • Сегодня сдавала анализы у мед. сестры Аниськиной Ольги Александровны: Ольга Александровна мастер своего дела! Кровь берет быстро и безболезненно!

читать ответ

  • Спасибо вам за выбор наших специалистов и посещение Александровской! Желаем вам и вашим близким здоровья!

03.08.2021  

Кораблева А.И.

  • Кораблева А.И. сдавала кровь в процедурном кабинете у Аниськиной Ольги Александровны: посещаем всегда только ее. Мед. сестра отличная, кровь берет быстро и безболезненно. Хожу сама и ребенка вожу только к ней. Огромное спасибо!

читать ответ

  • Выражаем Вам признательность за выбор клиники и наших врачей!

31.07.2021  

Шишулина В.С.

  • Шишулина В.С. ставила капельницу у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: всегда приветливая и приятная в общении, профессионал своего дела, капельницу ставит аккуратно, главное не остается ни каких синяков. Спасибо, буду приходить снова и советовать подругам.

читать ответ

  • Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!

14.07.2021  

с14.07.

  • Крылова С.Е. сдавала анализы у старшей мед. сестры Аниськиной Ольги Александровна: очень нравится Ваша мед.сестра, всегда все делает все очень аккуратно, спокойно и уверенно. Замечательный специалист своего дела.

читать ответ

  • Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв! Желаем вам крепкого здоровья!

07.07.2021  

Постовалова А.О.

  • Постовалова А.О. была на капельнице у медицинской сестры Шишкиной Ирины Евгеньевны: доброжелательно ко мне отнеслась, приятно было общаться, располагает к себе, общительна. Сделала все не торопясь, аккуратно, спасибо. Буду к Вам приходить и советовать знакомым.

читать ответ

  • Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!

26.06.2021  

Родионова О.С.

  • Родионова О.С. с ребенком сдавали анализы у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: Ольга Александровна приветливая и доброжелательная, знает, как найти подход к ребенку, анализы берет аккуратно, умеет уговаривать, ребенок не сильно сопротивлялся.

читать ответ

  • Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!




 

Ваше имя *

Не заполнено поле

Контактный телефон *

Не заполнено поле

Контактный e-mail *

Не заполнено поле

Сообщение *

Не заполнено поле

Даю согласие на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, с правилами политики обработки персональных данных ознакомлен

Наверх