Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами!
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Шабалина О.П.
- Шабалина О.П. сдавала анализы у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: у Ольги Александровны большой опыт и профессионализм, анализы берет без боли и синяков, хотя у меня проблема с венами. Буду теперь обращаться только к ней на сдачу анализов.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Гаврилова А.Ю.
- Гаврилова А.Ю. делала прививку в процедурном кабинете у Аниськиной Ольги Александровны: клиника чистая и светлая. Врач провела осмотр и направила меня на вакцинацию в процедурный кабинет. Мед. сестра очень аккуратно поставила вакцину и все объяснила, как себя нужно вести. Все прошло быстро и комфортно! Спасибо!
- Спасибо вам за выбор наших специалистов и посещение Александровской! Желаем вам и вашим близким здоровья!
Киреева А. П.
- Киреева А. П. была на анализах с ребенком у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: очень добрая и открытая женщина. Так хорошо общается с детьми, приветливая, и очень аккуратно берет анализы. Ребенок даже не плакал. Спасибо Вам огромное, для нас это огромная проблема, но теперь мы знаем куда приходить! Спасибо!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Абрамова Ю.В.
- Абрамова Ю.В. ставила капельницы у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: очень хороший специалист, всегда доброжелательная и улыбчивая, делает все аккуратно и безболезненно. Буду рекомендовать ее своим знакомым.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Ермолаева О.А.
- Сегодня сдавала анализы у мед. сестры Аниськиной Ольги Александровны: Ольга Александровна мастер своего дела! Кровь берет быстро и безболезненно!
- Спасибо вам за выбор наших специалистов и посещение Александровской! Желаем вам и вашим близким здоровья!
Кораблева А.И.
- Кораблева А.И. сдавала кровь в процедурном кабинете у Аниськиной Ольги Александровны: посещаем всегда только ее. Мед. сестра отличная, кровь берет быстро и безболезненно. Хожу сама и ребенка вожу только к ней. Огромное спасибо!
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и наших врачей!
Шишулина В.С.
- Шишулина В.С. ставила капельницу у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: всегда приветливая и приятная в общении, профессионал своего дела, капельницу ставит аккуратно, главное не остается ни каких синяков. Спасибо, буду приходить снова и советовать подругам.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
с14.07.
- Крылова С.Е. сдавала анализы у старшей мед. сестры Аниськиной Ольги Александровна: очень нравится Ваша мед.сестра, всегда все делает все очень аккуратно, спокойно и уверенно. Замечательный специалист своего дела.
- Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв! Желаем вам крепкого здоровья!
Постовалова А.О.
- Постовалова А.О. была на капельнице у медицинской сестры Шишкиной Ирины Евгеньевны: доброжелательно ко мне отнеслась, приятно было общаться, располагает к себе, общительна. Сделала все не торопясь, аккуратно, спасибо. Буду к Вам приходить и советовать знакомым.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Родионова О.С.
- Родионова О.С. с ребенком сдавали анализы у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: Ольга Александровна приветливая и доброжелательная, знает, как найти подход к ребенку, анализы берет аккуратно, умеет уговаривать, ребенок не сильно сопротивлялся.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!










