Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами!
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Ивановская Ю.В.
- Ивановская Ю.В. сдавала анализы в процедурном кабинете у медицинской сестры Кузнецовой Лилии Амировны: в кабинете меня встретила обаятельная медсестра, была очень вежлива и со мной, и с детьми. Очень коммуникабельна, так и хочется с ней общаться снова и снова. Объяснила все и разложила как по полочкам, просто умничка. Спасибо!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Малахов А.В.
- Малахов А.В. делал капельницу в процедурном кабинете у медицинской сестры Кузнецовой Лилии Амировны: по рекомендации дочери пришел в вашу клинику проставить капельницы. Медсестра очень приятная, руки у нее золотые. Все отлично, клинику рекомендую!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Янкевич С.А.
- Янкевич С.А. сдавала анализы в процедурном кабинете у медицинской сестры Кузнецовой Лилии Амировны: приятная женщина, очень вежливая и обходительная. Все оперативно сделала и аккуратно. Очень довольна приемом. Спасибо Вам большое, так же за высокий сервис!
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Даренских Б.В.
- Даренских Б.В. сдавал анализы у медсестры Кузнецовой Лилии Амировны: медсестра хорошая, вежливая, тактичная. Проделал у неё курс уколов, всё отлично. Спасибо!
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и наших специалистов!
Кондрат В.Г.
- Кондрат В.Г. сдавали анализы у медицинской сестры Кузнецовой Лилии Амировны: сделала свою работу профессионально, претензий не имеем. Спасибо большое. Она молодец!
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Киреева И.Р.
- Киреева И.Р. ставила прививку от клещевого энцефалита у медицинской сестры Кузнецовой Лилии Амировны: Лилия Амировна приветливый и аккуратный специалист, мне все понравилось. Рекомендую.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Шарикова К.С.
- Шарикова К.С. была на анализах у медсестры Кузненцовой Лилии Амировны: грамотная, ответственная медсестра, взяла анализы безболезненно и аккуратно, очень мило и дружелюбно общалась. Очень легкая рука. Спасибо вам за ваш труд!
- Спасибо вам за выбор наших специалистов и посещение Александровской! Желаем вам и вашим близким здоровья!
Макарова Е.Д
- Макарова Е.Д. была с ребенком в процедурном кабинете у медсестры: Кузненцовой Лилии Амировны: медсестра понравилась, взяла кровь у ребенка на анализы, быстро и грамотно. Ребенок даже не всплакнул. Была вежлива и дружелюбна. Спасибо вам.
- Спасибо вам за выбор наших специалистов и посещение Александровской! Желаем вам и вашим близким здоровья!
Петрина О.П.
- Петрина О.П. была в процедурном кабинете, сдала анализы у медицинской сестры Кузнецовой Лилии Амировны: обращение устроило, спасибо!
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Ненцианская Г.С.
- Ненцианская Г.С. была в процедурном кабинете, сдала анализы у медицинской сестры Кузнецовой Лилии Амировны: вежливая, внимательная, относится с пониманием, большое спасибо!
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!










