Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами!
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Тарасов Д. Л.
- Тарасов Д. Л. был у мед. сестры Коптеевой Ольги Павловны: хожу на капельницу уже 2 недели, мед. сестра улыбчивая, добродушная, капельницу делает всегда аккуратно и безболезненно. Рад, что такая клиника находится около работы, мне удобно подойти в свободное время! Благодарю!
- Спасибо вам за выбор наших специалистов и посещение Александровской! Желаем вам и вашим близким здоровья!
Филиппова Г.С
- Филиппова Г.С сдавали анализы у медицинской сестры: Коптеевой Ольги Павловны: сделала свою работу профессионально, кровь из вены берет совсем безболезненно, я уверенностью могу сказать что ей спокойно можно доверить деток, находит подход и очень общительная. Спасибо большое. Ольга Павловна молодец!
- Спасибо вам за выбор наших специалистов и посещение Александровской! Желаем вам и вашим близким здоровья!
Сухова М. С.
- Сухова М. С. была у медсестры Коптеевой Ольги Павловны: нужно было срочно сдать анализы, зашла в клинику и, оказалось, можно сразу пройти к медсестре. Понравилось, что в клинике спокойная обстановка, никто не кричит, не толкается, не нужно сидеть и ждать своей очереди. Медсестра аккуратная, любезная, чистый внешний вид! Благодарю!
- Спасибо вам за выбор наших специалистов и посещение Александровской! Желаем вам и вашим близким здоровья!
Емельяненко И.С
- Емельяненко И.С сдавали анализы с ребенком у медицинской сестры Коптеевой Ольги Павловны: очень понравилась, очень внимательная аккуратная, с легкостью успокоила ребенка, который до жути боялся. Все прошло успешно.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Чернышевская А.Д
- Чернышевская А.Д сдавала анализы в процедурном кабинете у медицинской сестры Коптеевой Ольги Павловны: в кабинете меня встретила добрая медсестра, была очень вежлива со мной. Очень коммуникабельна, так и хочется с ней общаться снова и снова. Объяснила все.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Рязанова В.Д.
- Рязанова В.Д. делала капельницу у процедурной медсестры Кузнецовой Лилии Амировны: проставила курс капельниц по направлению невролога. Медсестра была аккуратна, приветлива и улыбчива. Прохожу многих врачей в данной клинике, всё устраивает.
- Спасибо вам за выбор наших специалистов и посещение Александровской! Желаем вам и вашим близким здоровья!
Шабалдина А.А.
- Шабалдина А.А. проставила внутривенно инъекции у медицинской сестры Кузнецовой Лилии Амировны: пользуюсь услугами клиники уже не первый год, все очень нравится. Медсестра отличная, делает все профессионально и аккуратно. Очень нравится, что запись ежедневная и в любой момент можно записаться и прийти на нужную процедуру. Спасибо!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Овчинникова В.П.
- Овчинникова В.П. сдавала анализы в процедурном кабинете у медсестры Кузнецовой Лилии Амировны: в кабинете всё чисто и стерильно, медсестра общительная, улыбчивая, анализы брала аккуратно и безболезненно. Спасибо, буду пользоваться услугами данной клиники.
- Спасибо вам за выбор наших специалистов и посещение Александровской! Желаем вам и вашим близким здоровья!
Курбатова О.С.
- Курбатова О.С. была в процедурном кабинете у медицинской сестры Кузнецовой Лилии Амировны: делала курс капельниц по направлению от невролога. Понравилось, что можно без предварительной записи прийти и медсестра всегда на месте. Хорошее обслуживание, как со стороны администраторов, так и со стороны медсестры. Лилия Амировна, делала все аккуратно, в венку попадала сразу и практически безболезненно. Спасибо!
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Заварухина К.Д.
- Заварухина К.Д. сдавала анализы в процедурном кабинете у медицинской сестры Кузнецовой Лилии Амировны: пришла без записи, приняли сразу же. Взяла анализы практически безболезненно и быстро, так же была со мной очень вежлива и обходительна. Спасибо большое.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!










