Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами!
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Артемьев Е.П.
- Артемьев Е.П. был на приеме у медсестры Коптеевой Ольги Павловны: ставили капельницу, все высокопрофессионально, спасибо Ольге Павловне, она большая молодец! В клинике чисто, приятно находиться.
- Благодарим вас за отзыв!
Петрова Е.А.
- Петрова Е.А. ставила уколы у медицинской сестры Коптеевой Ольги Павловны: хороший специалист, рука легкая и уверенная, уколы ставит хорошо, ни синяков, ни особой боли. Рекомендую.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Кузьмина К.В.
- Кузьмина К.В. сдавала анализы в процедурном кабинете у медицинской сестры Коптеевой Ольги Павловны: в кабинете меня встретила добрая медсестра, была очень вежлива со мной. Очень коммуникабельна, так и хочется с ней общаться снова и снова.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Абанина Н.С.
- Абанина Н.С. Обращаюсь не первый раз в эту клинику и в частности к процедурной медсестре Коптеевой Ольге Павловне: очень бережное отношение, чуткий и внимательный подход к пациентам. В клинике чисто и уютно. Советую всем эту клинику.
- Благодарим вас за отзыв!
Малимон Л.С.
- Малимон Л.С. была на капельнице у старшей медсестры Коптеевой Ольги Павловны: все высокопрофессионально, спасибо Ольге Павловне, она большая молодец, рада, что нашла вашу клинику!
- Благодарим вас за отзыв!
с15.09.
- Зыков Д.В. делаю внутримышечную инъекцию у медсестры Коптеевой Ольги Павловны: уколы делает аккуратно, не больно, приятно с ней общаться. Всё отлично, спасибо!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв!
Маркелов М.Н.
- Маркелов М.Н. хожу в процедурный кабинет к медсестре Коптеевой Ольги Павловны: уже неделю посещаю кабинет медсестры, проставляю курс уколов, хочу сказать, что как специалист медсестра меня более чем устроила, рука легкая, безболезненно и быстро. Спасибо!
- Благодарим вас за отзыв!
Жукова Е.С.
- Жукова Е.С. сдавала анализы у медицинской сестры Коптеевой Ольги Павловны: хочу поблагодарить Ольгу Павловну, очень хороший специалист, делает все аккуратно и практически безболезненно, сразу чувствуется профессиональная рука.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Романова Б.А.
- Романова Б.А. хожу на уколы в процедурный кабинет к медицинской сестры Коптеевой Ольги Павловны: приятная женщина, очень вежливая и обходительная. Все оперативно делает и аккуратно. Очень довольна приемом. Спасибо Вам большое, так же за высокий сервис!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Шилова Н.Н.
- Шилова Н.Н. ставила капельницу у медицинской сестры Коптеевой Ольги Павловны: хочу выразить огромную благодарность Ольге Павловне, за оказанную мне помощь, она работает очень аккуратно, практически безболезненно, внимательно ко мне отнеслась. Буду с удовольствием ее рекомендовать своим знакомым.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!










