Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами!
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Абанина Н.С.
- Абанина Н.С. Обращаюсь не первый раз в эту клинику и в частности к процедурной медсестре Коптеевой Ольге Павловне: очень бережное отношение, чуткий и внимательный подход к пациентам. В клинике чисто и уютно. Советую всем эту клинику.
- Благодарим вас за отзыв!
Смолина Е. А.
- Смолина Е. А. была у медсестры Коптеевой Ольги Павловны: медсестра приятная, внимательная, берет быстро и безболезненно, все понравилось, получить результаты анализов можно на почту, очень удобно! Благодарю!
- Благодарим вас за отзыв!
Емельяненко И.С.
- Емельяненко И.С. сдавал анализы у медицинской сестры Коптеевой Ольги Павловны: очень понравилось, очень внимательная, аккуратная. Все прошло успешно.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Ткачук М.Д.
- Ткачук М.Д. ставила капельницу у мед. сестры Коптеевой Ольги Павловны: приятная, вежливая. Проводила в кабинет, все очень аккуратно поставила. Поинтересовалась, удобно ли мне, и как себя чувствую! Спасибо за помощь!
- Благодарим вас за отзыв!
Павлова К.Ю.
- Павлова К.Ю. сдавала кровь у мед.сестры Коптеевой Ольги Павловны: приятная, доброжелательная, с очень легкой рукой. Быстро взяла кровь на анализы, очень спокойная. Ответила на все вопросы по готовности. Мне понравилась!
- Благодарим вас за отызв!
Русяева Е.А.
- Русяева Е.А. делала капельницу у мед. сестры Коптеевой Ольги Павловны: мне очень трудно найти хорошую мед. сестру. Приятно удивлена от работы вашей медицинской сестры! Все прошло быстро и безболезненно! Большое спасибо!
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Заварухина К.Д.
- Заварухина К.Д. сдавала анализы в процедурном кабинете у медицинской сестры Коптеевой Ольги Павловны: пришла без записи, приняли сразу же. Взяла анализы практически безболезненно и быстро, так же была со мной очень вежлива и обходительна. Спасибо большое.
- Благодарим вас за отзыв!
Тараскин С.Б.
- Тараскин С.Б. Был на приеме у процедурной медсестры Коптеевой Ольги Павловны: хочу сказать огромное спасибо Ольге Павловне за постановку капельниц! Все понравилось, сделано аккуратно, качественно и не больно, не было никакого дискомфорта. В клинике был уже много раз, всегда чисто и уютно, вежливые администраторы. Рекомендую эту клинику!
- Благодарим вас за отзыв!
Максимова К. Л.
- Максимова К. Л. была у медсестры Коптеевой Ольги Павловны: прихожу на капельницу всю неделю, медсестра аккуратная, внимательная, доброжелательная, всегда чистый внешний вид! Безболезненно и аккуратно ставит иглу в вену, не оставляет пациента без внимания, приходит и проверяет, спрашивает о состоянии! Благодарю!
- Благодарим вас за высокую оценку приема!
Кокорина О.В.
- Кокорина О.В. была с ребенком у медицинской сестры Коптеевой Ольги Павловны: делали ребенку курс инъекций внутримышечно. Все хорошо, приятная женщина, делала все аккуратно и не больно, медсестра смогла с ребенком найти общий язык, что мне очень понравилось. Спасибо, рекомендую!
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!










