Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами!
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Ковязина С.В.
- Ковязина С.В. Была на УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны : на приеме мне все понравилось. Наталья Станиславовна очень хороший врач. Она комментировала процесс обследования. Врач приятная и вежливая, добрая. Рекомендую Всем этого врача!
- Благодарим вас за отзыв!
Щербакова Р.Д.
- Щербакова Р.Д. с ребенком сдавала кровь на анализы у медицинской сестры Коптеевой Ольги Павловны: все сделала бережно и аккуратно! Ребенок даже не плакал! Отличная работа! В прошлом году ставили прививки, также все прошло на высшем уровне!
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Русяева Е.А.
- Русяева Е.А. делала капельницу у мед. сестры Коптеевой Ольги Павловны: мне очень трудно найти хорошую мед. сестру. Приятно удивлена от работы вашей медицинской сестры! Все прошло быстро и безболезненно! Большое спасибо!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Пашкин Владимир Ильич
- Пашкин Владимир Ильич ставил капельницы у медицинской сестры Коптеевой Ольги Павловны: мне все понравилось, Ольга Павловна работает очень аккуратно, большое спасибо за внимательное и чуткое обращение. Рекомендую!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Трусова И.В.
- Трусова И.В. хожу на капельницу к Коптеевой Ольге Павловне : всегда все проходит комфортно. Не надо ничего ждать сидеть. Ольга Павловна все делает быстро, не больно, со всем удобствами. Интересуется все ли в порядке. Очень отзывчивая, приятная женщина, профессионал своего дела. Это очень удобно, что в клинике есть процедурный кабинет.
- Благодарим вас за отзыв.
Григорьева К.А.
- Григорьева К.А. сдавала кровь у мед.сестры Коптеевой Ольги Павловны: Приятная, доброжелательная, с очень легкой рукой. Быстро взяла кровь на анализы, очень спокойная. Ответила на все вопросы по готовности. Мне понравилась!
- Благодарим вас за отзыв!
Грекул Л.В.
- Грекул Л.В. сдавала анализы у медицинской сестры Коптеевой Ольги Павловны: очень приятная мед. сестра, вежливая. Делает все аккуратно, взяла кровь без проблем, быстро и легко. Сказала о сроках готовности.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Смирнова А.В.
- Смирнова А.В. делала УЗИ молочных желез у Коротковой Оксаны Владимировны: всё прошло хорошо. Доктор деликатна, приятна в общении, внимательна к деталям, отвечала на все вопросы, что я задавала, давала подробные разъяснения. Было комфортно! Спасибо большое за приём.
- Спасибо вам за отзыв о работе нашего врача!
Денисова Э.Б.
- Денисова Э.Б. делала капельницу у мед. сестры Коптеевой Ольги Павловны: так как у меня очень плохие вены, то мне очень трудно найти хорошую мед. сестру, чтобы она попала и смогла провести процедуру. Приятно удивлена от работы вашей медицинской сестры! Все прошло быстро и безболезненно! Большое спасибо!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Морозов Е.А.
- Морозов Е.А. был на УЗИ брюшной полости у Косолаповой Натальи Станиславовны: очень приветливая, вежливая, как специалист, очень опытная. Прием очень понравился. Процветания и успехов Вашей клинике, спасибо.
- Благодарим вас за отзыв!










