Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами!
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Лукина Е.Г.
- Лукина Е.Г. была в процедурном кабинете у медсестры Кузнецовой Лилии Амировны: проставила курс уколов внутримышечно. Всё хорошо, всё устроило, уколы медсестра ставила безболезненно, и вообще она очень приятная женщина. Спасибо большое!
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и наших медицинских специалистов!
Кокорина О.В.
- Кокорина О.В. делала инъекции у медицинской сестры Кузнецовой Лилии Амировны: делала и себе, и ребенку курс инъекций внутримышечно. Все хорошо, приятная женщина, делала все аккуратно и не больно, медсестра смогла с ребенком найти общий язык, что мне очень понравилось. Спасибо, рекомендую!
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Жмыхов Е.Р.
- Жмыхов Е.Р. был на анализах у Кузнецовой Лилии Амировны: мне очень понравился персонал клиники. Медсестра хорошая, берет анализы аккуратно, приветлива, доброжелательна. Живём в соседнем доме и поэтому очень удобно иметь под боком такую клинику. Хорошее место, рекомендую!
- Спасибо вам за выбор наших специалистов и посещение Александровской! Желаем вам и вашим близким здоровья!
Зыкова В. А.
- Зыкова В. А. была у медсестры Кузнецовой Лилии Амировны: клиника очень нравится, уютно, чисто, интересный интерьер. Лилия Амировна очень внимательна, вежлива, отлично знает свое дело! Обращаюсь не первый раз к ней, всегда все проходит хорошо. Спасибо!
- Спасибо вам за выбор наших специалистов и посещение Александровской! Желаем вам и вашим близким здоровья!
Маслова Е.В.
- Маслова Е.В. была на капельнице у медицинской сестры Кузнецовой Лилии Амировны: хорошая медсестра, вежливая, рада, что выбрала Вашу клинику. Кабинет очень чистый, светлый и просторный. Мне все понравилось. Медсестре спасибо большое!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Шиховцев И.М.
- Шиховцев И.М. был на капельнице у медицинской сестры Кузнецовой Лилии Амировны: не первый раз прихожу ставить укол внутривенно, приветливая, доброжелательная, с ней приятно вести беседу. Очень внимательно относится к пациентам. Меня все устроило, записалcя на курс лечения у Вас. Спасибо за теплый прием администраторам!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Гордеева Н.С.
- Гордеева Н.С. была на анализах с ребенком у медицинской сестры Кузнецовой Лилии Амировны: нужно было срочно сдать ребенку анализы перед садиком, клиника рядом с домом, позвонили и нам сразу же сказали, что можно подходить. Медсестра проявила себя очень опытно, с ребенком нашла контакт быстро и проблем со взятием анализов не было, ребенок практически не плакал, отвлекала его, разговаривала с ним. Спасибо, Всем советую.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Медведева Н.С.
- Медведева Н.С. была в процедурном кабинете у медицинской сестры Кузнецовой Лилии Амировны: ставила капельницу, медсестра выполнила свою работу очень аккуратно и была внимательна к деталям. Раньше всегда пользовалась услугами государственной поликлиники, сейчас потихоньку переходим на платные клиники к платным врачам. В клинике мне так же понравился дизайн и очень милые разрисованные стены с семейной тематикой, приветливые администраторы. Спасибо большое!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Подвилова Н.В.
- Подвилова Н.В. была в процедурном кабинете у медицинской сестры Кузнецовой Лилии Амировны: всей семьей пользуемся услугами клиники Александровская, сегодня сдавала анализы в процедурном кабинете и как всегда все хорошо. Медсестра приятная на общение, комментирует все свои действия. Спасибо большое, клинику рекомендую!
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Еферева О.Г.
- Еферева О.Г. сдавала анализы у медицинской сестры Кузнецовой Лилии Амировны: хорошо берет анализы, аккуратно, все доступно объяснила. Живу не далеко, очень удобно. С большим удовольствием буду приходить сама и рекомендовать своим знакомым.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!










