Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами!
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Коробкова О.В.
- Коробкова О.В. ставила капельницу у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: Ольга Александровна всегда приветливая и улыбчивая, приятная в общении, процедуры проводит безболезненно. С удовольствием буду приходить к ней сама на уколы и капельницы, и буду рекомендовать ее своим знакомым.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Зайцева М.Н.
- Зайцева М.Н. была с ребенком на массаже у медицинской сестры по массажу Сотовой Людмилы Ивановны: Людмила Ивановна массаж делает аккуратно, все хорошо проминает, не ребенок после массажа хорошо спит, стал спокойнее. Буду с удовольствием рекомендовать этого специалиста своим знакомым.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Логинова Р.И.
- Логинова Р.И. ставила прививку у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: очень хорошая и опытная медицинская сестра, делает все аккуратно и безболезненно. В целом все понравилось, в клинике уютная атмосфера, персонал доброжелательный, с удовольствием буду рекомендовать вашу клинику своим знакомым.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Симакина В.В.
- Симакина В.В. сдавала кровь у мед.сестры Шишкиной Ирины Евгеньевны: Приятная, доброжелательная, с очень легкой рукой. Быстро взяла кровь на анализы, очень спокойная. Ответила на все вопросы по готовности. Мне понравилась!
- Благодарим вас за оценку нашей медсестры.
Масленко А.М.
- Масленко А.М. была на анализах у старшей мед.сестры Аниськиной Ольги Александровны: Все сделала качественно, приветливая и отзывчивая. Клиника чистая, комфортная, администраторы очень вежливые. Спасибо Вам за теплый прием.
- Спасибо вам за выбор Александровской и посещение наших специалистов! Желаем вам и вашим близким здоровья!
Васильева О.А.
- Васильева О.А. была на вакцинации у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: мед. сестра – профессионал своего дела, поставила вакцину аккуратно и безболезненно, приветливая, улыбчивая. Вообще клиника хорошая, чисто, уютно, доброжелательный персонал. Я осталась довольна.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Левина И.С.
- Левина И.С. ставила капельницы у старшей мед. сестры Аниськиной Ольги Александровны: Ольга Александровна всегда приветливая, работает быстро и аккуратно, а самое главное безболезненно, очень довольна результатом проведенных мне процедур и буду обращаться к ней снова и рекомендовать своим знакомым и близким.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и наших врачей!
Степанова И.Г.
- Степанова И.Г. сдавала анализы у медсестры Шишкиной Ирины Евгеньевны: никаких очередей, все очень быстро. Сразу зашла в кабинет, медсестра очень грамотная, с моих слов поняла какие анализы надо взять, провела быстро и безболезненно все манипуляции . Отличная клиника!
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и наших специалистов!
Петрова К.И.
- Петрова К.И. делала капельницу у мед. сестры Аниськиной Ольги Александровны: так у меня очень плохие вены, то мне очень трудно найти хорошую мед. сестру, чтобы она попала и смогла провести процедуру. Приятно удивлена от работы вашей медицинской сестры! Все прошло быстро и безболезненно! Большое спасибо!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Шумайлова Л.В.
- Шумайлова Л.В. сдавала анализы у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: замечательная медсестра. Быстро и не больно взяла все анализы. С первого раза попала в вену, у меня с венами беда. Сказала когда будут готовы анализы. И точно к этому времени приехала и забрала результаты
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!










