Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами!
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Шатрова И.Р.
- Шатрова И.Р. сдавала кровь на анализы у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: Прекрасная медсестра! Очень чуткая и заботливая. Деликатное обращение. У меня «сложные» вены, у медсестры не возникло с этим никаких трудностей. Спасибо!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Сафина Г.
- Сафина Г. ставила капельницу у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: ставила капельницы несколько раз, Ольга Александровна приветливая и обходительная, всегда работает очень аккуратно, сразу чувствуется профессиональная рука, с удовольствием буду рекомендовать своим близким и знакомым при необходимости обратиться к ней.
- Благодарим вас за посещение клиники и оценку нашего специалиста!
Шипилина Е.В.
- Шипилина Е.В. приходила на капельницы к медицинской сестре Аниськиной Ольги Александровне: хочу сказать, большое спасибо, Ольге Александровне, мне все понравилось, аккуратно и безболезненно проводит процедуры, обходительная, и вообще хорошая клиника, персонал всегда готовы помочь. При необходимости буду обращаться к вам снова.
- Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв! Желаем вам крепкого здоровья!
Лоскутова И.Б.
- Лоскутова И.Б. сдавала анализы у старшей медсестры Аниськиной Ольги Александровны: видно, что врач опытная, все сделала профессионально, безболезненно, быстро. Удобно, что в клинике есть процедурный кабинет, и если анализы назначат, можно сразу сдать. Еще понравилось, что уже вечером позвонила Администратор, и сказала о готовности результата. Очень все быстро, удобно и слажено.
- Спасибо вам за выбор Александровской и посещение наших специалистов! Желаем вам и вашим близким здоровья!
Кашкина Е.Н.
- Кашкина Е.Н. была на вакцинации у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: вежливая и доброжелательная мед. сестра, работает аккуратно, процедуры проводит безболезненно, была у нее так же на капельнице, тоже все понравилось, с удовольствием буду рекомендовать обращаться в вашу клинику своим знакомым.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Каримова Н.М.
- Каримова Н.М. сдавала кровь у медицинской сестры Шишкиной Ирины Евгеньевны: аккуратная и осторожная мед. сестра! Все прошло быстро и безболезненно! Спасибо!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Симагина Е.А.
- Симагина Е.А. сдавала анализы у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: Ольга Александровна очень хороший специалист, сразу видно профессионал своего дела, анализы взяла безболезненно, с легкостью нашла мои вены, хотя у меня с этим проблемы, буду теперь сдавать анализы только у нее.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Петросян Е.Е.
- Петросян Е.Е. сдавала анализы у старшей медсестры Аниськиной Ольги Александровны: после приема была направлена на сдачу анализов. Очень удобно, что в центре есть процедурный кабинет. Все анализы взяли оперативно и не больно. Подсказали когда я смогу их получить на руки. Всем осталась довольна.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и наших специалистов!
Крюкова О.А.
- Крюкова О.А. сдавала анализы у медицинской сестры Шишкиной Ирины Евгеньевны: анализы мед.сестра взяла практически безболезненно, сразу чувствуется профессиональная рука, теперь буду знать, где можно сдать анализы и поставить уколы и не опасаться, что будет больно. Спасибо.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Андриевских Н.И.
- Андриевских Н.И. сдавала анализы у старшей медсестры Аниськиной Ольги Александровны: медсестра приятная, делает все быстро и безболезненно, синяков нет, все прекрасно, в клинике есть возможность получить результаты анализов на почту, очень удобно.
- Всегда рады помочь! Выздоравливайте!










