Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?

обратный звонок8(800)234-18-77
Единый многоканальный номер -
бесплатно для абонентов РФ

 +7(922)750-61-43

 Книга отзывов и предложений Семейная Клиника Александровская 

 Расписание Семейная Клиника Александровская.gif

Медкомиссия в детсад Семейная Клиника Александровская

zashchita.jpg

Общество с ограниченной ответственностью

"Семейная Клиника Александровская"

Многопрофильный медицинский центр

для детей и взрослых


Вход в игровую зону.JPG  Ресепшн.JPG  Кабинет 10.JPG 


Александровская  - 

Семейная Клиника 

с заботой о здоровье детей и взрослых, а значит жизни всей семьи!


Без очередей, в удобное для вас время, приемлемые 

цены, подробные рекомендации опытных врачей!


      

вопрос-ответ.jpg


Вопрос врачу!


Отзывы об анализах взрослым

Добавить отзыв 

feedback_book.png

Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! 

Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Отзыв.jpg


01.12.2020  

Шатрова И.Р.

  • Шатрова И.Р. сдавала кровь на анализы у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: Прекрасная медсестра! Очень чуткая и заботливая. Деликатное обращение. У меня «сложные» вены, у медсестры не возникло с этим никаких трудностей. Спасибо!

читать ответ

  • Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!

29.11.2020  

Сафина Г.

  • Сафина Г. ставила капельницу у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: ставила капельницы несколько раз, Ольга Александровна приветливая и обходительная, всегда работает очень аккуратно, сразу чувствуется профессиональная рука, с удовольствием буду рекомендовать своим близким и знакомым при необходимости обратиться к ней.  

читать ответ

  • Благодарим вас за посещение клиники и оценку нашего специалиста!

22.11.2020  

Шипилина Е.В.

  • Шипилина Е.В. приходила на капельницы к медицинской сестре Аниськиной Ольги Александровне: хочу сказать, большое спасибо, Ольге Александровне, мне все понравилось, аккуратно и безболезненно проводит процедуры, обходительная, и вообще хорошая клиника, персонал всегда готовы помочь. При необходимости буду обращаться к вам снова.

читать ответ

  • Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв! Желаем вам крепкого здоровья!

12.11.2020  

Лоскутова И.Б.

  • Лоскутова И.Б. сдавала анализы у старшей медсестры Аниськиной Ольги Александровны: видно, что врач опытная, все сделала профессионально, безболезненно, быстро. Удобно, что в клинике есть процедурный кабинет, и если анализы назначат, можно сразу сдать. Еще понравилось, что уже вечером позвонила Администратор, и сказала о готовности результата. Очень все быстро, удобно и слажено.

читать ответ

  • Спасибо вам за выбор Александровской и посещение наших специалистов! Желаем вам и вашим близким здоровья!

09.11.2020  

Кашкина Е.Н.

  • Кашкина Е.Н. была на вакцинации у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: вежливая и доброжелательная мед. сестра, работает аккуратно, процедуры проводит безболезненно, была у нее так же на капельнице, тоже все понравилось, с удовольствием буду рекомендовать обращаться в вашу клинику своим знакомым.

читать ответ

  • Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!

18.10.2020  

Каримова Н.М.

  • Каримова Н.М. сдавала кровь у медицинской сестры Шишкиной Ирины Евгеньевны: аккуратная и осторожная мед. сестра! Все прошло быстро и безболезненно! Спасибо!

читать ответ

  • Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!

10.09.2020  

Симагина Е.А.

  • Симагина Е.А. сдавала анализы у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: Ольга Александровна очень хороший специалист, сразу видно профессионал своего дела, анализы взяла безболезненно, с легкостью нашла мои вены, хотя у меня с этим проблемы, буду теперь сдавать анализы только у нее.

читать ответ

  • Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!

24.08.2020  

Петросян Е.Е.

  • Петросян Е.Е. сдавала анализы у старшей медсестры Аниськиной Ольги Александровны: после приема была направлена на сдачу анализов. Очень удобно, что в центре есть процедурный кабинет. Все анализы взяли оперативно и не больно. Подсказали когда я смогу их получить на руки. Всем осталась довольна.

читать ответ

  • Выражаем Вам признательность за выбор клиники и наших специалистов!

13.08.2020  

Крюкова О.А.

  • Крюкова О.А. сдавала анализы у медицинской сестры Шишкиной Ирины Евгеньевны: анализы мед.сестра взяла практически безболезненно, сразу чувствуется профессиональная рука, теперь буду знать, где можно сдать анализы и поставить уколы и не опасаться, что будет больно. Спасибо.

читать ответ

  • Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!

31.07.2020  

Андриевских Н.И.

  • Андриевских Н.И. сдавала анализы у старшей медсестры Аниськиной Ольги Александровны: медсестра приятная, делает все быстро и безболезненно, синяков нет, все прекрасно, в клинике есть возможность получить результаты анализов на почту, очень удобно.

читать ответ

  • Всегда рады помочь! Выздоравливайте!




 

Ваше имя *

Не заполнено поле

Контактный телефон *

Не заполнено поле

Контактный e-mail *

Не заполнено поле

Сообщение *

Не заполнено поле

Даю согласие на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, с правилами политики обработки персональных данных ознакомлен

Наверх