Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Галеева З.Г.
- Была на приеме у врача - кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: Людмила Евгеньевна внимательная и доброжелательная, все мне доходчиво и подробно объяснила, сняла ЭКГ и ЭХО , дала описание, расписала лечение. Чувствую себя значительно лучше. Спасибо.
Благодарим вас за оценку приема врача.
Ольга Ильина
- Екатерина Владимировна Голуб компетентный специалист своего дела. Чётко, оперативно, квалифицированно подходит к своим пациентам. Благодаря Екатерине Владимировне был поставлен правильный диагноз и назначено верное лечение, хронический гастрит сейчас не беспокоит,чувствую себя хорошо, вылечили хеликобактер. Доктор всегда ответит на все вопросы и успокоит. Буду рекомендовать врача всем своим знакомым! Вас ждут заботливые руки!
Выражаем Вам признательность за выбор клиники и наших врачей!
Шавранова И. П.
- Шавранова И. П. была с ребенком на приеме у врача Писаревой Татьяны Анатольевны: ребенок плохо говорит, нужно направление по ПМПК, прием шел не спеша, достаточно по времени, специалист провела беседу, ребенок не сразу, но пошел на контакт. Благодарна врачу за терпение, внимание, чуткое отношение к ребенку и понимание!
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
Новикова Е.И.
- Новикова Е.И. была на приеме у врача - кардиолога Медведенко Игоря Владимировича : внимательный,добрый, Игорь Владимирович расспросил, снял кардиограмму, рекомендовал сделать эхокардиографию, назначил хорошее лечение. Чувствую себя значительно лучше, спасибо большое за оказанную мне помощь.
Выражаем Вам признательность за выбор клиники и наших врачей!
Ким С.В.
- Ким С. В. была у мед. сестры Коптеевой Ольги Павловны: прихожу каждый день ставить уколы, Ольга Павловна аккуратно и быстро проводит процедуру, поэтому записалась наперед. Добродушный человек, всегда с улыбкой на лице, очень приятно с ней контактировать. Благодарю!
Спасибо вам за выбор наших специалистов и посещение Александровской! Желаем вам и вашим близким здоровья!










