Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Фахт Б.А.
- Фахт Б.А. был на консультации у пульмонолога Решетовой Людмилы Раисовны. Спасибо большое за прием! Все доступно объяснили, грамотно рассказали. Спасибо администраторам, хорошие, вежливые девушки! Буду обращаться к вам еще!
Благодарим вас за отзыв!
Безе И. В.
- Делала УЗИ сердца и кардиограмму у Бреусовой Н. Н. 11.03.2024. Наталья Николаевна очень приветливая и приятная врач. На УЗИ спросила у нее: всё в порядке? Ответ: ваш врач вам всё объяснит. В заключении: фиброз и уплотнение передней створки митрального клапана (гиперэхогенное образование до 8,6мм). Врач терапевт-кардиолог из этой же клиники отправила переделать УЗИ в другом месте для надёжности. Попала к кардиологу в поликлинике по месту жительства, аналогично: переделать в надёжной клинике на хорошей аппаратуре! Подозрение на миксому - это не шуточки. Кардиолог посоветовал две клиники. Переделала в обеих клиниках. Нет образования, есть пролапс митрального клапана 1 ст, дополнительная хорда в полости левого желудочка. Как бы хорошо, что всё хорошо, только чтобы спать спокойно пришлось 6400руб в итоге заплатить еще. В общем не знаю к кому претензии, к врачу, или к аппаратуре, но результаты обследования не достоверны.
Ваш отзыв передан врачу.
Вараканова Т.И.
- Вараканова Т.И. была на приеме у маммолога Косолапова Александра Николаевича: очень понравилась клиника в лице доктора, грамотный, профессиональный специалист. Еще понравилась команда, оперативно, быстро, удобно, все слаженно.
Благодарим вас за оценку врача!
Рахматуллина А.А.
- Рахматуллина А.А. хожу на уколы к медицинской сестре Коптеевой Ольге Павловне : профессиональная мед. сестра! Инъекцию провела быстро и безболезненно! Вежливая и отзывчивая! Посещаю вашу клинику постоянно и всегда остаюсь довольна после каждого визита! Спасибо!
Благодарим вас за отзыв!
Лариса
- Была на биопсии у Косолаповой Натальи Станиславовны . Доктор процедуру провела быстро, профессионально! Спасибо доктору. Сама я из Казахстана.
Благодарим вас за отзыв!










