Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Швец Н.Н.
- Швец Н.Н. была на приеме у врача УЗД, Косолаповой Натальи Станиславовны: О клинике мне рассказали знакомые, после чего я ознакомилась с сайтом. Все понравилось! Очень грамотный специалист, а также вежливый остальной персонал. Нет очередей, что очень важно! Будем наблюдаться всей семьей. Спасибо большое!
Благодарим за высокую оценку нашего специалиста!
Зайцева О.В.
- Зайцева О.В. была с ребенком у детского гастроэнтеролога Михайловой Нины Васильевны: подход Нины Васильевны нам нравиться, всегда доброжелательна и приветлива, с легкостью находит общий язык с ребенком, дает действенные советы, рекомендовала сделать УЗИ ОБП, назначила эффективное лечение. Спасибо!
Благодарим вас за отзыв!
Вараницына В.А.
- Вараницына В.А. была на приеме у врача невролога, Толмачева Леонида Федоровича: Хочу выразить благодарность врачу Толмачеву Леониду Федоровичу за высокий профессионализм. Доктор сразу определил причину боли, с которой я пришла, в отличие от других специалистов. Врач назначил мануальную терапию. Буду ходить к нему.
Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Криволапова О.П.
- Я была на приеме у отоларинголога Иордан Андрея Сергеевича: врач понравился, ответил на все интересующие меня вопросы, был доброжелателен. В целом клиника замечательная, приветливый персонал, посещаю не первый раз, всегда довольна отношением к пациентам! Процветания вам! Спасибо.
Благодарим за отзыв!
Власова Виктория
- Хорошая клиника, всегда хожу туда на УЗИ, была у кардиолога, гастроэнтеролога, эндокринолога, всё полностью устроило.
Благодарим вас за отзыв!










