Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Русинович Е.Д.
- Хожу на капельницы к мед. сестре Коптеевой Ольге Павловне: Хорошая мед. сестра, всегда, когда необходимо проставить уколы или капельницы, или сдать анализы, прихожу к ней. Очень она аккуратная, с легкой рукой. Всегда все делает не торопясь, но в тоже время быстро.
Благодарим вас за отзыв!
Пациент
- (без ФИО) была с ребенком на консультации у психолога Хлыбовой Ксении Юрьевны: хочу выразить огромную благодарность Ксении Юрьевне, долгое время между мной и моим ребенком был конфликт, с которым мы самостоятельно не могли справиться, а она мягко и доходчиво помогла разобраться, дала возможность нам услышать и понять друг друга. Сейчас у нас все хорошо!
Спасибо вам за выбор наших специалистов и посещение Александровской! Желаем вам и вашим близким здоровья!
Казымова М.
- Наталья Николаевна Баннова, замечательный врач! Наблюдались у Натальи Николаевны со старшим ребенком, сейчас с младшим. Обращаемся к ней и как к педиатру, и как к аллергологу. Всегда очень тщательно и внимательно осмотрит, прослушает легкие ребенка, назначит лечение и даст рекомендации! Спасибо большое вам за ваш труд и профессионализм!!!
Благодари вас за высокую оценку врача!
Анонимно.
- Делала трепан-биопсию у Косолаповой Натальи Станиславовны: очень хороший специалист. Пришла к ней по рекомендации другого врача и не прогадала. Манипуляция сделана качественно, внимательно и самое главное, безболезненно. Спасибо большое.
Благодарим вас за отзыв!
Колодко Наталия
- Отзыв о Медведенко И.В. Очень-очень адекватный! Я оплатила диагностику, но получила ответы на вопросы и направления к другим специалистам. По сравнению с врачами из госполиклиники - уставшими и раздражёнными- этот нормальный Доктор.
Благодарим вас за отзыв!










