Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Благодарный пациент
- (без ФИО) Была на приеме у психиатра Иванова Андрея Владимировича: хочу к нему уже давно, живу рядом с клиникой, где он принимает, не собираюсь менять психиатра, он помог мне очень. Отдельное спасибо хочу сказать администраторам клиники девушки молодцы, всегда встретят с улыбкой и проводят до кабинета, все профессионально!
Благодарим вас за отзыв!
Максимов М.Д.
- Максимов М.Д. делал ЭХО КГ (УЗИ сердца) у Крылатова Антона Сергеевича: все прошло отлично. Зашел в кабинет вовремя, врач был аккуратен и вежлив. Описание выдали примерно через 7 минут после окончания процедуры.
Выражаем Вам признательность за выбор клиники и наших врачей!
Анонимно
- Была на консультации у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: мне Андрей Сергеевич понравился, располагает к доверительному общению, помог мне разобраться в моей проблеме, выписал рецепт на хороший препарат, спасибо Вам большое.
Благодарим вас за отызв!
Зоркина Р.Н.
- Была на приеме у медсестры Коптевой Ольги Павловны: медсестра, хорошо знающая свою работу, внимательна, доброжелательна ко всем пациентам, особенно к пожилому поколению. Спасибо!
Благодарим вас за оценку!
Анонимно
- (без ФИО) был у психиатра Иванова Андрея Владимировича: посещаю этого врача не первый раз, хочу поблагодарить Андрея Владимировича за назначенное мне лечение! Огромное спасибо! Лечение помогло и не понадобился психолог! Очень рекомендую данного специалиста!
Благодарим вас за отзыв!










