Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Кузнецова А.Т.
- Кузнецова А.Т. был на УЗИ брюшной полости у Косолаповой Натальи Станиславовны: в клинике не первый раз, живу недалеко, всегда вежливый персонал, грамотные специалисты, Наталья Станиславовна всегда очень добра ко мне, отвечала на все мои вопросы, давала рекомендации, хочу еще раз вас поблагодарить!
Благодарим вас за отзыв!
Сергей Викторович
- Был на приеме у врача Голуб Екатерина Владимировна. Все понравилось, врач очень отзывчивый и доброжелательный. Всё выслушала, провела осмотр, дала четкие рекомендации. Давно уже такого не встречал. Рекомендую!
Благодарим вас за оценку врача!
Медведева Ольга
- Хочу выразить благодарность Иванову Андрею Владимировичу за грамотное и внимательное отношение. Я постоянно проживаю в другом регионе, и когда приезжаю в Челябинск на летнее время, доктор буквально ставит меня на ноги. А в осенне-зимний период наше общение проходит по почте. Я очень рада, что у меня есть возможность получать помощь онлайн. Желаю Андрею Владимировичу крепкого здоровья, чтобы хватало времени и сил на нас больных. С уважением Медведева Ольга.
Благодарим вас за отзыв!
Маскалева С. В.
- Маскалева С. В. была с ребенком на приеме у врача детского невролога Фоминой Виктории Игоревны: спасибо большое специалисту за индивидуальный подход, что помогла разобраться с диагнозом ребенка! Внимательная, вежливая доктор, настоящий профессионал! Прием был информативным, все рассказано детально, на понятном языке! Благодарю!
Благодарим вас за высокую оценку врача!
Исаева С. А.
- Исаева С. А. на приеме у врача - кардиолога Антоновой Ирины Валерьевны был мой муж: отличный доктор, все подробно описала и рассказала, дала ценные рекомендации по лечению. Спасибо Ирине Валерьевне за ее доброе и чуткое отношение, понимание и неравнодушие к пациентам!
Благодарим вас за отзыв!










