Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Отзывы за 25 августа
- Вечканова Мария Михайловна посетили врача невролога Курбатову Светлану Геннадьевну:
- Все как положено назначено.Внимательный доктор!
- Базаркина Оксана Анатольевна была с дочкой Ариной и сыном Назаром у хирурга-ортопеда Ершовой Натальи Геннадьевны: Приятное обслуживание, квалифицированный доктор!
- Гузаирова Лидия Зуфаровна с сыном Рустамом посетили хирурга-ортопеда Ершову Наталью Геннадьевну: Приятный персонал, вообще без ожидания- обязательно приедем вновь!
- Конакова Ольга Игоревна была у кардиолога Гордиевской Ирины Владимировны: Спасибо, все понравилось.
- Чупин Дмитрий Сергеевич посетил кардиолога Гордиевскую Ирину Владимировну: Оцениваю работу клиники положительно!
Здоровья Вам и Вашим детям!
Отзывы за 24 августа
- Сухоев Матвей был с мамой Юлией Александровной у педиатра Борисенкова Алексея Владимировича: Очень хороший доктор!!! Лечимся у него с рождения!
- Хрипунова Анастасия Михайловна прошла УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны: Хороший прием, вежливые сотрудники!
- Зуенкова Ольга Евгеньевна была с дочкой Ариной у логопеда Новичковой Елены Владимировны: Все замечательно!!!
- Усынина Татьяна Владимировна с дочкой Викторией прошли УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны: Все понравилось! Будем ходить к вам!
- Алабугина Ника посетила с мамой Алабугиной С.В нефролога Мартюшова Александра Эдуардовича: Все очень понравилось; отзывчивый и внимательный персонал.
- Ширяева Ольга Петровна была на УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны, гинеколога Коротковой Оксаны Владимировны: Спасибо за профессиональное обслуживание! Процветания клинике!
Благодарим Вас за посещение нашей клиники и желаем Вам здоровья!
Отзывы за 23 августа
- Сараева Ирина Александровна с маленьким Левой сдавали анализы . Хочу отметить профессиональную работу администратора Чайковой Екатерины. Очень чуткий подход и радужный прием. Аниськина О.А.- профессионал своего дела! Возвращаемся к ней снова и снова. Спасибо клинике! Берегите своих сотрудников.
- Пупышева Е.И . была на приеме у гинеколога Коротковой О.В. и старшей медицинской сестры Аниськиной О.А. Все на высшем уровне. Спасибо за оказанные услуги. Приду еще.
- Бердюгина А.А. была на приеме у кардиолога. Спасибо за оперативность, внимательность и улыбки!
- Ценкина О.В. была на приеме у психиатра Писаревой Т.А. с сыном Артемом. Коммуникабельная, приветливая. Все прекрасно.
Спасибо вам за теплые слова!
Кириченко Татьяна Анатольевна
22 августа посетила врача маммолога Косолапова Александра
Николаевича: Очень довольна и консультацией, процедурой. Все доступно объяснили и понятно!
Рад был помочь. А.Н.Косолапов.
Отзывы за 20 августа
- Галиева Инна Игоревна была на перевязке у хирурга, Богданова Сергея Геннадьевича: Приятное обслуживание, спокойная атмосфера, доброжелательные люди.
- Сеитов Владимир Александрович был на приеме у Богданова Сергея Геннадьевича, хирурга: Узнал о клинике из интернета, хорошая клиника!
Здоровья Вам!










