Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Отзывы за 05 и 06 сентября
- Кудряшова Наталья Сергеевна была у Коротковой Оксаны Владимировны: Очень понравился персонал клиники. Все отзывчивые и доброжелательны. Желаю успехов и процветания!
- Семенова Людмила Николаевна прошла УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны: Здоровых непроблемных пациентов. Спасибо.
- Пирогова Александра Павловна была на УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны: В клинике первый раз. Впечатление положительное. Все понравилось
- Конкина Юлия Николаевна была на УЗДГ у Косолаповой Натальи Станиславовны: Узнала о клинике из интернета. В клинике работают внимательные квалифицированные сотрудники!
- Стрижов Станислав Владимирович прошел консультации невролога и терапевта, Курбатовой Светланы Геннадьевны и Носовой Людмилы Евгеньевны, сделал УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны: Узнал о клинике от знакомых, все понравилось в ней!
Рады были помочь. Желаем Вам здоровья!
Отзывы за 04 сентября
- Калинина Ольга Юрьевна приезжала с ребенком на консультацию к Богданову Сергею Геннадьевичу. Спасибо большое Вашей клинике, что вошли в наше положение и в выходной день специально пригласили доктора, чтобы он осмотрел ребенка!
- Телегина Ирина Борисовна, была на консультации у невролога Курбатовой С.Г., также делала капельницы. Всем довольна. Большое спасибо.
Здоровья Вам и Вашим детям!
Отзывы за 03 сентября
- Медведева Ирина Николаевна проконсультировалась у маммолога Косолапова Александра Николаевича. Прием был проведен отлично, доктор удовлетворил всем пожеланиям и ожиданиям. Выявлена причина заболевания, даны все необходимые рекомендации.
- Дегтярева Наталья Сергеевна с доченькой Софьей обращались к неврологу Соколовой Ирине Владимировне. Очень все понравилось!
- Гельмитьянова Галина Алексеевна с сыном Даней была на приеме у эндокринолога Висковой Н.Г. Очень уважительное, доброжелательное обращение, врач очень внимателен. Мы очень довольны (и не дорого).
Благодарим Вас за ваше мнение о нашей работе, мы всегда ценим его!
Отзывы за 02 сентября
- Квон Герман с мамой был у кардиолога Гордиевской Ирины Владимировны: Прекрасное впечатление от врачей! Внимательны, добродушны , отзывчивы!
- Логинова Ольга Алексеевна с дочерью посетила педиатра, Борисенкова Алексея Владимировича: Доброжелательное отношение, все понятно объяснил по нашему заболеванию и назначил лечение.
- Корякина Екатерина Владимировна была у гинеколога, Коротковой Оксаны Владимировны: Хороший, опытный специалист. Очень довольна, что попала к ней на прием. Всем рекомендую!
Благодарим Вас за отзывы о нашей работе! Желаем Вам и деткам здоровья!
Отзывы за 01 сентября
- Соловьев Лука с мамой прошли специалистов, Михалеву Ирину Игоревну и Короткову Оксану Владимировну: Вежливый персонал, внимательное обращение. Спасибо!
- Пасинюк Михаил Георгиевич был на УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны: Обаятельная женщина, желаю ей крепкого здоровья и добрых дел на ее поприще!
- Андреева Виктория была на приеме с родителями у Михалевой Ирины Игоревны: Мне очень понравилось в Семейной клинике «Александровская», здесь очень хорошо обращаются с пациентами.
Здоровья Вам и Вашим детям!










