Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Отзывы за 15 сентября
- Никитина Яна Юрьевна была с ребенком у детского хирурга Носова В.С. Уютненько и хорошо. Отличный специалист -доброжелательный, внимательный. Успехов и процветания как клинике квалифицированных специалистов.
- Саранцева О.А. проконсультировалась с дочерью у гинеколога Карлыковой М.А. Спасибо большое врачу за доброе отношение и подробную консультацию. Приду еще.
- Скворцова К.С. обратились с маленькой Лизой в клинику и прошли нескольких специалистов. Все отлично!
Рады были помочь.
Отзывы за 14 сентября
- Обухов Александр Николаевич был на приеме у нефролога, Мартюшова Александра Эдуардовича: Все хорошо в клинике
- Сибгатуллин Павел с папой сделали ЭКГ у Третьяковой Светланы Алексеевны: Остались очень довольны облседованием и результатами!
- Еремина Светлана Геннадьевна была на консультации у Косолапова Александра Николаевича, сделала УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны и ЭХО у Третьяковой Светланы Алексеевны: Спасибо докторам!
Спасибо Вам за выбор наших врачей!
Отзывы за 13 сентября
- Гонцова Мария Александровна с сыном Стасом была у хирурга Носова Владимира Сергеевича: Очень понравилось. Доброжелательные администраторы, хороший врач, приятная обстановка.
- Мухамадиев Самгулла Шарифуллович посетил врача травматолога –ортопеда Карлыкова Бориса Владимировича: Внимательно выслушал, обстоятельно рассказал о причинах болезни и ее лечении, назначил лечение.
- Лешкова Олеся Владимировна прошла УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны, гинеколога Короткову Оксану Владимировну : Замечательные доктора, понимающие администратора!
- Земин Арсений с родителями был у травматолога- ортопеда Карлыкова Бориса Владимировича: Все отлично!!!
Благодарим Вас и желаем крепкого здоровья! Рады были помочь!
Отзывы за 12 сентября
- Баштанник Евгений Юрьевич с сыном Филиппом были у детского хирурга Богданова С.Г. Хорошее обслуживание, грамотный специалист, все понятно.
- Бессонова Юлия Сергеевна с маленьким Сашей были у детского уролога Богданова С.Г. Все хорошо, нам понравилось.
- Панова Ирина Владимировна с доченькой Вероникой прошли консультацию у гинеколога Коротковой Оксаны Владимировны. Очень теплый и добрый прием, с дальнейшими рекомендациями. Очень понравилось. Спасибо!!!!!
Желаем Вам здоровья!
Светлана
- Были с мамой на приеме у кардиолога и делали узи, нам все рассказали, показали, остались под впечатлением и очень, очень довольны, даже для нас вызвали врача-специалиста, когда у нее уже закончился прием! Цены-доступные, обслуживание на 5+ дружный коллектив. Огромное спасибо за то, что вы есть! Уже записались к детским врачам-специалистам, ждите, скоро будем)
Благодарим Вас за предоставленный отзыв и желаем крепкого здоровья! Рады были помочь!










