Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?

обратный звонок8(800)234-18-77
Единый многоканальный номер -
бесплатно для абонентов РФ

 +7(922)750-61-43

 Книга отзывов и предложений Семейная Клиника Александровская 

 Расписание Семейная Клиника Александровская.gif

Медкомиссия в детсад Семейная Клиника Александровская

zashchita.jpg

Общество с ограниченной ответственностью

"Семейная Клиника Александровская"

Многопрофильный медицинский центр

для детей и взрослых


Вход в игровую зону.JPG  Ресепшн.JPG  Кабинет 10.JPG 


Александровская  - 

Семейная Клиника 

с заботой о здоровье детей и взрослых, а значит жизни всей семьи!


Без очередей, в удобное для вас время, приемлемые 

цены, подробные рекомендации опытных врачей!


      

вопрос-ответ.jpg


Вопрос врачу!


Отзывы о клинике Александровская

Добавить отзыв 

feedback_book.png

Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами! 

Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:

Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Отзыв.jpg

Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов 

  
26.09.2016  

Отзывы за 26 сентября

  • Абрышкина Галина Васильевна была на УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны: Узнала о клинике с помощью интернета. Обслуживанием осталась довольна, буду обращаться еще!
  • Дорофеев Саша с родителями были у Борисенкова Алексея Владимировича на приеме: Впечатление о персонале клиники положительное!
  • Белозеров Ярослав с мамой был на приеме у хирурга – андролога, Носова Владимира Сергеевича: Нас хорошо обслужили, персонал вежливый, квалифицированный, а еще порадовало удобное расположение клиники!

читать ответ

Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес и желаем Вам здоровья!

25.09.2016  

Отзывы за 25 сентября

  • Записалась на УЗИ к Косолаповой Наталье Станиславовне, прошла, все очень понравилось: понятно, доступно объяснили все. Большое спасибо! Вишнякова Наталья Николаевна.
  • Хряпин Дима с мамой приходили в клинику за справкой в детский сад к Михалевой Ирине Игоревне: В клинике не первый раз! Удобное расположение, много профильных специалистов. Отдельное спасибо за качество работы Аниськиной Ольге Александровне.

читать ответ

Благодарим Вас за выбор наших врачей и желаем Вам здоровья!

24.09.2016  

Отзывы за 24 сентября

  • Клестова Е.Н. приходила на УЗИ к Косолаповой Н.С. Хорошая клиника: вежливые, грамотные администраторы, внимательный врач-специалист. Очень понравилось, буду обращаться к вам.
  • Харченко Е.В. приходила с сыночком на УЗИ. Очень уютно. С пониманием отнеслись к нешей проблеме!

читать ответ

Благодарим Вас за выбор наших врачей и желаем Вам здоровья!

23.09.2016  

Отзывы за 23 сентября

  • Жданкова Елена Владимировна посещает процедуры массажа(Харламов Е.С.) и мануальной терапии(Сабирьянов А.Р.). Все хорошо, массажист и мануальный терапевт работают отлично.
  • Кузнецова Наталья Евгеньевна обращалась к гинекологу Коротковой О.В. Замечательный врач! Очень компетентен и не просто врач она и понимающая женщина. После ее консультации есть желание повторно возвращаться.
  • Полянских Злата Викторовна с дочерью приходили сдавать анализы. В клинике брали кровь моему ребенку, мед сестра очень доброжелательная, очень аккуратно взяла забор крови.
  • Хабарова С.С. проконсультировалась у маммолога-онколога Косолапова А.Н. Положительно, понятно разъяснил. Доброжелательность. Спасибо.
  • Батова И.В. отозвалась о детском психиатре Писаревой Т.А. Внимательный врач, ребенку очень понравилась.
  • К эндокринологу Безденежных И.А. приходили Лимонова Н.Э. с доченькой Сашей. Все отлично, так держать!!!
  • Щербакова Н.М. была с дочерью у нефролога Мартюшова А.Э. Обращусь еще.
  • Ступак Е.В. прошла консультацию у невролога Кондрашова И.В. Доктор понравился.

читать ответ

Благодарим Вас за выбор наших врачей и желаем Вам здоровья!

22.09.2016  

Отзывы за 22 сентября

  • Гавриленко Алексей Сергеевич с сыном Макаром были у кардиолога Гордиевской Ирины Владимировны: Отличная клиника, очень понравилось. Позитивные, добрые врачи и персонал 5+.
  • Михайлова Анна Ивановна посетила врача хирурга Чернобаева Андрея Александровича и УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны: Отличная организация персонала, обслуживание великолепное. Пожелание: Уменьшить объем бумажной работы!
  • Налепина Ксения с мамой были у детского гинеколога Коротковой Оксаны Владимировны: Все хорошо! Остались довольны
  • Шевчук Оксана Николаевна посетила гинеколога Короткову Оксану Владимировну: Все было отлично. Спасибо!

читать ответ

Благодарим Вас за выбор наших врачей и желаем Вам здоровья! Рады были помочь!




 

Ваше имя *

Не заполнено поле

Контактный телефон *

Не заполнено поле

Контактный e-mail *

Не заполнено поле

Сообщение *

Не заполнено поле

Даю согласие на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, с правилами политики обработки персональных данных ознакомлен

Наверх