Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Отзывы за 26 сентября
- Абрышкина Галина Васильевна была на УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны: Узнала о клинике с помощью интернета. Обслуживанием осталась довольна, буду обращаться еще!
- Дорофеев Саша с родителями были у Борисенкова Алексея Владимировича на приеме: Впечатление о персонале клиники положительное!
- Белозеров Ярослав с мамой был на приеме у хирурга – андролога, Носова Владимира Сергеевича: Нас хорошо обслужили, персонал вежливый, квалифицированный, а еще порадовало удобное расположение клиники!
Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес и желаем Вам здоровья!
Отзывы за 25 сентября
- Записалась на УЗИ к Косолаповой Наталье Станиславовне, прошла, все очень понравилось: понятно, доступно объяснили все. Большое спасибо! Вишнякова Наталья Николаевна.
- Хряпин Дима с мамой приходили в клинику за справкой в детский сад к Михалевой Ирине Игоревне: В клинике не первый раз! Удобное расположение, много профильных специалистов. Отдельное спасибо за качество работы Аниськиной Ольге Александровне.
Благодарим Вас за выбор наших врачей и желаем Вам здоровья!
Отзывы за 24 сентября
- Клестова Е.Н. приходила на УЗИ к Косолаповой Н.С. Хорошая клиника: вежливые, грамотные администраторы, внимательный врач-специалист. Очень понравилось, буду обращаться к вам.
- Харченко Е.В. приходила с сыночком на УЗИ. Очень уютно. С пониманием отнеслись к нешей проблеме!
Благодарим Вас за выбор наших врачей и желаем Вам здоровья!
Отзывы за 23 сентября
- Жданкова Елена Владимировна посещает процедуры массажа(Харламов Е.С.) и мануальной терапии(Сабирьянов А.Р.). Все хорошо, массажист и мануальный терапевт работают отлично.
- Кузнецова Наталья Евгеньевна обращалась к гинекологу Коротковой О.В. Замечательный врач! Очень компетентен и не просто врач она и понимающая женщина. После ее консультации есть желание повторно возвращаться.
- Полянских Злата Викторовна с дочерью приходили сдавать анализы. В клинике брали кровь моему ребенку, мед сестра очень доброжелательная, очень аккуратно взяла забор крови.
- Хабарова С.С. проконсультировалась у маммолога-онколога Косолапова А.Н. Положительно, понятно разъяснил. Доброжелательность. Спасибо.
- Батова И.В. отозвалась о детском психиатре Писаревой Т.А. Внимательный врач, ребенку очень понравилась.
- К эндокринологу Безденежных И.А. приходили Лимонова Н.Э. с доченькой Сашей. Все отлично, так держать!!!
- Щербакова Н.М. была с дочерью у нефролога Мартюшова А.Э. Обращусь еще.
- Ступак Е.В. прошла консультацию у невролога Кондрашова И.В. Доктор понравился.
Благодарим Вас за выбор наших врачей и желаем Вам здоровья!
Отзывы за 22 сентября
- Гавриленко Алексей Сергеевич с сыном Макаром были у кардиолога Гордиевской Ирины Владимировны: Отличная клиника, очень понравилось. Позитивные, добрые врачи и персонал 5+.
- Михайлова Анна Ивановна посетила врача хирурга Чернобаева Андрея Александровича и УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны: Отличная организация персонала, обслуживание великолепное. Пожелание: Уменьшить объем бумажной работы!
- Налепина Ксения с мамой были у детского гинеколога Коротковой Оксаны Владимировны: Все хорошо! Остались довольны
- Шевчук Оксана Николаевна посетила гинеколога Короткову Оксану Владимировну: Все было отлично. Спасибо!
Благодарим Вас за выбор наших врачей и желаем Вам здоровья! Рады были помочь!










