Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?

обратный звонок8(800)234-18-77
Единый многоканальный номер -
бесплатно для абонентов РФ

 +7(922)750-61-43

 Книга отзывов и предложений Семейная Клиника Александровская 

 Расписание Семейная Клиника Александровская.gif

Медкомиссия в детсад Семейная Клиника Александровская

zashchita.jpg

Общество с ограниченной ответственностью

"Семейная Клиника Александровская"

Многопрофильный медицинский центр

для детей и взрослых


Вход в игровую зону.JPG  Ресепшн.JPG  Кабинет 10.JPG 


Александровская  - 

Семейная Клиника 

с заботой о здоровье детей и взрослых, а значит жизни всей семьи!


Без очередей, в удобное для вас время, приемлемые 

цены, подробные рекомендации опытных врачей!


      

вопрос-ответ.jpg


Вопрос врачу!


Отзывы о клинике Александровская

Добавить отзыв 

feedback_book.png

Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами! 

Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:

Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Отзыв.jpg

Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов 

  
01.10.2016  

Отзывы от 01 октября

  • Ефименко Н.П. проходит курс иглорефлексотерапии (ИРТ) у невролога Касымовой Н.Ш. Желаю успехов и процветания.
  • Горбачева А.В. с сыном Антоном приходили на консультацию к детскому психологу Мишкиной Е.И. Удовлетворена, понравилось.
  • Аверьянова Л.Г. была на УЗИ у Коротковой О.В. Все понравилось!
  • Макарова Елена Михайловна приезжала с ребенком к педиатру Борисенкову А.В. по вопросам гастроэнтерологии. Большое спасибо!!!

читать ответ

Рады были помочь!

30.09.2016  

Отзывы за 30 сентября

  • Калашников Миша с мамой были у невролога, Кондрашова Игоря Викторовича: Внимательные администраторы и хорошие врачи создают приятную атмосферу в клинике!
  • Селюкова Юлия Андреевна консультировалась у нефролога, Куриловой Елены Владимировны: Мне понравилось обслуживание: замечательные специалисты клиники. Спасибо!
  • Волкова Вика с родителями прошла врача УЗД, Косолаповой Натальи Станиславовны: В клинике чисто, уютно, единственный минус – при входе пахло канализацией. Понравился очень доктор!
  • Крутских Дарья с мамой посетили ревматолога Аксенова Александра Владимировича: Обслуживание на 5+.Очень понравилось!

читать ответ

Благодарим Вас за предоставленные отзывы и желаем Вам здоровья. Что касается периодически возникающих посторонних запахов на первом этаже, то сейчас с этим разбираются специалисты и эта проблема обязательно будет решена в кратчайшее время! 

29.09.2016  

Отзывы за 29 сентября

  • Бутузов Максим с мамой были на приеме у Носова Владимира Сергеевича: И доктор, и атмосфера в клинике, и интерьер порадовал – все хорошо!
  • Семенов Данил с родителями консультировался у хирурга, Носова Владимира Сергеевича: Узнали о клинике от знакомых; замечательное обслуживание и клиника в целом!
  • Тимошенко Максим с мамой после осмотра у Борисенкова Алексея Владимировича оставили отзыв: Большое спасибо доктору! Остались очень довольны консультацией!
  • Привела сына в клинику, чтобы сделать ЭХО, о клинике узнала от знакомых; все понравилось в клинике. Спасибо! – мама Ильиных Жени.

читать ответ

Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес и желаем Вам здоровья!

29.09.2016  

Отзывы за 28 сентября

  • Фролова Александра Сергеевна была на массаже у Харламова Е.С. Клиника очень хорошая, административный персонал очень вежливый. А массаж просто потрясающий
  • Девочка Лиза Трунина и ее родители прошли в клинике профосмотр в детский садик. Очень понравилось, персонал отзывчивый.
  • Братунина Т.Н проконсультировалась у маммолога Косолапова А.Н. Все очень хорошо! Успехов.
  • Компаниец О.В. с маленьким Ильей приходили на УЗИ. Все понравилось. Уютно. Процветания Вам!!!

читать ответ

Благодарим Вас за выбор нашей клиники и желаем здоровья!

27.09.2016  

Отзывы за 27 сентября

  • Чупахина Ольга Владимировна приходила на ФД к Третьяковой С.А. Процветания, здороья!
  • Шинкаренко А.Н. проконсультировалась у акушера-гинеколога Коротковой О.В. На высшем уровне, успехов в работе.
  • Курбатова Светлана Викторовна была с дочерью на приеме у Коротковой О.В. Я в восторге по сравнению с обычной поликлиникой, эта клиника – бальзам на душу! Профессионалы, внимание, корректность, моментальное обследование и дочь довольна.
  • К онкологу-маммологу обратилась Алексеева А.А. Очень хорошие впечатления от консультации и от врача Косолапова А.Н.

читать ответ

Благодарим Вас за оценку нашего труда, всегда рады помочь! Здоровья Вам!




 

Ваше имя *

Не заполнено поле

Контактный телефон *

Не заполнено поле

Контактный e-mail *

Не заполнено поле

Сообщение *

Не заполнено поле

Даю согласие на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, с правилами политики обработки персональных данных ознакомлен

Наверх