Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Отзывы от 01 октября
- Ефименко Н.П. проходит курс иглорефлексотерапии (ИРТ) у невролога Касымовой Н.Ш. Желаю успехов и процветания.
- Горбачева А.В. с сыном Антоном приходили на консультацию к детскому психологу Мишкиной Е.И. Удовлетворена, понравилось.
- Аверьянова Л.Г. была на УЗИ у Коротковой О.В. Все понравилось!
- Макарова Елена Михайловна приезжала с ребенком к педиатру Борисенкову А.В. по вопросам гастроэнтерологии. Большое спасибо!!!
Рады были помочь!
Отзывы за 30 сентября
- Калашников Миша с мамой были у невролога, Кондрашова Игоря Викторовича: Внимательные администраторы и хорошие врачи создают приятную атмосферу в клинике!
- Селюкова Юлия Андреевна консультировалась у нефролога, Куриловой Елены Владимировны: Мне понравилось обслуживание: замечательные специалисты клиники. Спасибо!
- Волкова Вика с родителями прошла врача УЗД, Косолаповой Натальи Станиславовны: В клинике чисто, уютно, единственный минус – при входе пахло канализацией. Понравился очень доктор!
- Крутских Дарья с мамой посетили ревматолога Аксенова Александра Владимировича: Обслуживание на 5+.Очень понравилось!
Благодарим Вас за предоставленные отзывы и желаем Вам здоровья. Что касается периодически возникающих посторонних запахов на первом этаже, то сейчас с этим разбираются специалисты и эта проблема обязательно будет решена в кратчайшее время!
Отзывы за 29 сентября
- Бутузов Максим с мамой были на приеме у Носова Владимира Сергеевича: И доктор, и атмосфера в клинике, и интерьер порадовал – все хорошо!
- Семенов Данил с родителями консультировался у хирурга, Носова Владимира Сергеевича: Узнали о клинике от знакомых; замечательное обслуживание и клиника в целом!
- Тимошенко Максим с мамой после осмотра у Борисенкова Алексея Владимировича оставили отзыв: Большое спасибо доктору! Остались очень довольны консультацией!
- Привела сына в клинику, чтобы сделать ЭХО, о клинике узнала от знакомых; все понравилось в клинике. Спасибо! – мама Ильиных Жени.
Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес и желаем Вам здоровья!
Отзывы за 28 сентября
- Фролова Александра Сергеевна была на массаже у Харламова Е.С. Клиника очень хорошая, административный персонал очень вежливый. А массаж просто потрясающий
- Девочка Лиза Трунина и ее родители прошли в клинике профосмотр в детский садик. Очень понравилось, персонал отзывчивый.
- Братунина Т.Н проконсультировалась у маммолога Косолапова А.Н. Все очень хорошо! Успехов.
- Компаниец О.В. с маленьким Ильей приходили на УЗИ. Все понравилось. Уютно. Процветания Вам!!!
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и желаем здоровья!
Отзывы за 27 сентября
- Чупахина Ольга Владимировна приходила на ФД к Третьяковой С.А. Процветания, здороья!
- Шинкаренко А.Н. проконсультировалась у акушера-гинеколога Коротковой О.В. На высшем уровне, успехов в работе.
- Курбатова Светлана Викторовна была с дочерью на приеме у Коротковой О.В. Я в восторге по сравнению с обычной поликлиникой, эта клиника – бальзам на душу! Профессионалы, внимание, корректность, моментальное обследование и дочь довольна.
- К онкологу-маммологу обратилась Алексеева А.А. Очень хорошие впечатления от консультации и от врача Косолапова А.Н.
Благодарим Вас за оценку нашего труда, всегда рады помочь! Здоровья Вам!










