Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Отзывы за 21 сентября
- Романова Анастасия с мамой прошла УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны: Остались только хорошие впечатления!
- Набиева Конюл Хазаил Кызы с сыном были у ортопеда Карлыкова Бориса Владимировича и у невролога Кондрашова Игоря Викторовича: Нам очень понравилось в вашей клинике , уютно и красиво. Приветливые администраторы! Получили ответы на все свои вопросы. Спасибо!!!
- Кириллов Константин Владимирович посетил ревматолога Аксенова Александра Владимировича: Спасибо, все понравилось. Остался доволен !
- Селезнев Олег Максимович с сыном Александром были у ревматолога Аксенова Александра Владимировича: Все отлично! Спасибо.
Благодарим Вас за выбор наших врачей и желаем Вам здоровья!
Отзывы за 20 сентября
- Башкирская Ксения обращалась к онкологу Косолапову А.Н. за консультацией. Понравилось, информативно.
- Ярченко Людмила Сергеевна с дочерью Катей прошли ряд врачей. Замечательная клиника, вежливое обращение, квалифицированные специалисты. Удачи всем сотрудникам и крепкого здоровья.
- Прокопенко Юлия Салаватовна с доченькой Златой были у гинеколога Коротковой О.В. Очень добродушное обслуживание, специалисты все очень улыбчивые. Спасибо за хорошее, отношение. Процветания Вам!!!!!!
- Низамова Гузалия Рамазановна сделала функциональную диагностику. Очень понравилось, обходительный персонал, все подробно объяснили перед процедурой как себя вести. Спасибо вам большое!
- Варинская С.Р. посетила маммолога Косолапова А.Н. Подробно объяснили и проконсультировали.
- Магур Анна с маленьким Максимом были у уролога Носова В.С. Очень доброжелательный и профессиональный персонал. Спасибо.
Желаем Вам здоровья и успехов!
Отзывы за 18 сентября
- Фролов Семен с мамой были у педиатра Михалевой Ирины Игоревны: Понравился врач. Успеха в работе.
- Захаркина Наталья Юрьевна с сыном Александром посетили кардиолога Драт Инну Романовну: Все очень понравилось, врачи грамотные.
- Бирт Татьяна Анатольевна с дочкой Светланой были у педиатра Михалевой Ирины Игоревны: Ирина Игоревна очень тщательно провела осмотр, разъяснила особенности текущего положения. Спасибо
Всегда рады помочь!
Отзывы за 17 сентября
- Сафонова Александра с мамой были на приеме у ревматолога, Аксенова Александра Владимировича: Спасибо за рекомендации! Доктор очень доступно все объяснил!
- Мулюков Антон с мамой посетил педиатра, Борисенкова Алексея Владимировича: Спасибо большое за внимательное и доброжелательное отношение сотрудников клиники. Успехов вам, дальнейшего процветания!
- Карасева Наталья Юрьевна с внучкой Кирой были у ревматолога Аксенова Александра Владимировича: Хороший врач, вежливый, учтивый, квалифицированный, добрый. В клинике все понравилось, девочки вежливые, компетентны во всех вопросах!
- Елистратова Полина с мамой консультировались с педиатром, Борисенковым Алексеем Владимировичем: Прием прошел хорошо! В клинике понравилось.
Рады были помочь!
Отзывы за 16 сентября
- Скопченко К.С. приходила с сыном к неврологу Соколовой И.В. Очень отзывчивый персонал, слаженная работа. Очень понравилось. Будем обращаться по возможности только к Вам. Спасибо.
- Понамарева Т.Х. прошла УЗИ. Очень понравилось обращение с клиентами. Персонал клиники очень вежливо и приветливо относится к своим клиентам.
- Стенникова А.А. была на консультации у гинеколога Коротковой Оксаны Владимировны. При обращении ко врачу нам очень понравилось внимательное отношение.
Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес и желаем Вам здоровья!










