Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Светлана
Были с мамой на приеме у кардиолога и делали узи, нам все рассказали, показали, остались под впечатлением и очень, очень довольны, даже для нас вызвали врача-специалиста, когда у нее уже закончился прием! Цены-доступные, обслуживание на 5+ дружный коллектив. Огромное спасибо за то, что вы есть! Уже записались к детским врачам-специалистам, ждите, скоро будем)
Отзывы за 10 сентября
- Тюрина Виктория с бабушкой была на приеме у специалиста, Демир Инны Камильевны: Вполне довольна оказанной услугой.
- Петров Никита с мамой прошел ЭКГ у Третьяковой Светланы Алексеевны: Вежливый, доброжелательный доктор!
- Косаткина Наталья Михайловна с мужем сдали анализы у медицинской сестры, Шишкиной Ирины Евгеньевны: Очень хорошая клиника, недорогая! Приветливый персонал. Чисто, уютно. Желаю процветания вашей клинике.
- Тарасенко Татьяна Анатольевна была у кардиолога, Носовой Людмилы Евгеньевны: Все понравилось, отзыв положительный!
Благодарим Вас и желаем крепкого здоровья! Рады были помочь!
Отзывы за 09 сентября
- Смаженюк Дарья Андреевна была на приеме у Коротковой Оксаны Владимировны: Узнала о клинике от знакомых. Очень комфортно и приятно у Вас наблюдаться!
- Ильин Роман с мамой узнал о клинике с помощью интернета, оставил отзыв: Врач адекватный, хороший, ответил на все интересующие вопросы, - были на приеме у Писаревой Татьяны Анатольевны.
- Григорьева Мария Сергеевна консультировалась у Коротковой Оксаны Владимировны, гинеколога: Отзывчивый доктор. Клинике 5+
- Голубева Любовь Геннадьевна была на приеме у Косолапова Александра Николаевича и на УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны: Очень внимательные и профессиональные доктора. Большое спасибо! Удачи в Ваших начинаниях!!!
- Архипов Алексей Владимирович с сыновьями был на консультации у Кислова Сергея Геннадьевича: Врач на все вопросы ответил, дал рекомендации и назначил лечение. Все устроило!
Благодарим Вас и желаем крепкого здоровья! Рады были помочь!
Отзывы за 08 сентября
- Семенова М.Н., обратилась к гинекологу Коротковой Оксане Владимировне. Врач просто золото!!! Буду наблюдаться у нее по беременности. Душевная и отзывчивая. Побольше бы таких людей.
- Тихамирова Л.В. прошла процедуру ЭКГ. Клиника оборудована по последним технологиям, очень уютная атмосфера. Приятный общительный персонал. Приятные цены.
Благодарим Вас и желаем крепкого здоровья!
Отзывы за 07 сентября
- Кремлева Елизавета Александровна обращалась к хирургу Богданову Сергею Геннадьевичу. Очень добрый обслуживающий персонал(удалось пообщаться не только с доктором , но и с администраторами). Все очень понравилось! Впредь за помощью- только сюда!
- Бизяева Маргарита Борисовна с доченькой Ариной прошли УЗИ и косультировались у Борисенкова Алексея Владимировича по вопросам гастроэнтерологии. Все очень здорово и замечательно! Нам очень все понравилось!!!
- Курзенева Алина Васильевна была на УЗИ у Косолаповой Н.С., и на осмотре у гинеколога Коротковой О.В. Доброжелательный персонал, доктор вызывает доверие.
- Обухов Александр Николаевич приходил в клинику на консультацию к нефрологу Мартюшову А.Э. , также прошел УЗИ. Быстро! Есть УЗИ –хорошо!
Благодарим Вас и желаем крепкого здоровья! Рады были помочь!










