Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Ксения
- Отзыв: Очень необходим был вызов врача на дом в другой город челябинской области, очень благодарна администратору, которая была очень вежлива и корректна, подробно все разъяснила, после уточнения информации перезвонила, уже на следующий день оформили вызов доктора Иванова Андрея Владимировича. Очень понравился специалист, все грамотно и тщательно расспросил, выяснил проблему и назначил лечение. Объяснил все доступно, произвел очень хорошее впечатление как специалист. Очень довольны обслуживанием в Вашей клинике и отношением к клиентам. Спасибо, что в Вашей клинике имеется такая услуга, как вызов врача на дом, тем более в другой регион, такая услуга есть лишь в некоторых центрах, что я считаю очень необходима, как в нашей ситуации, когда нет возможности привезти больного в медицинский центр. Огромное спасибо за Вашу работу, и отдельное спасибо доктору!!!!
Рады были помочь!
Отзывы за 05 августа
- Суворов Кирилл Владимирович были у Борисенков А.В, Косолаповой Н,С, Третьяковой С.А Хотел поблагодарить за хорошее общение и врачи очень хорошие! Спасибо за Доброту. Обошли много больниц, но так и не могли понять, что с нашим ребенком, а здесь мы теперь узнали. Огромное Спасибо
- Карелин Н.В обратился к вам в клинику к неврологу Курботовой С.Г. Поставил оценку 5 за приём.
- Шпунтов А.В был на приёме у эндокринолога Шагановой О.А. Все и приём иобслуживание на высшем уровне. Спасибо всем, участвующим в процессе приема в клинике!
Здоровья Вам и Вашим детям!
Отзывы за 04 августа
- Муртазина Э. Р. Была на УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны: Клиника понравилась. Вежливое отношение сотрудников. Удобное расположение.
- Горбунова Е.Т. была с сыном Игорем у педиатра Борисенкова А.В.: от прима только положительные впечатления.
- Муртазина Т.В. с сыном Мироном проходили мед.осмотр: Приятный, вежливый подход.
Здоровья Вам и всего наилучшего!
Отзывы за 03 августа
- Гончарова Светлана Валерьевна прошла комплексный осмотр у врачей – маммолога, гинеколога , сдала анализы, так же прошла УЗИ. Все очень утраивает, специалисты и цены!!!
- Колташев Сергей Юрьевич был на консультации у эндокринолога Собенина Олега Александровича. Приятные люди.
- Сафронова Евгения Сергеевна прошла диагностику и консультации у нескольких специалистов. Очень хорошее обслуживание клиентов. Горская Ольга Вячеславовна с внуком приезжала на консультацию к педиатру- пульмонологу Борисенкову Алексею Владимировичу. Внимательный, отзывчивый доктор.
Спасибо Вам за оценку!
Отзывы за 02 августа
- Опрышко Наталья Сергеевна с сыном Андреем приходили в клинику да спирографию к Третьяковой Светлане Алексеевне. Дальнейшего процветания, побольше клиентов.
- Резчиков Юлия Александровна с дочерью Вероникой прошли УЗИ коленных суставов у Косолаповой Натальи Станиславовны. Очень доброжелательный коллектив, хорошие специалисты.
- Медведева Татьяна Леонидовна с дочерью Полиной прошли консультацию невролога Кондрашова Игоря Викторовича, а также УЗИ. Консультация невролога понравилась – высококвалифицированно. Записалась на прием к ортопеду – все очень хорошо!!!
Благодарим Вас, нам очень важно знать ваше мнение о нашей работе!










