Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?

обратный звонок8(800)234-18-77
Единый многоканальный номер -
бесплатно для абонентов РФ

 +7(922)750-61-43

 Книга отзывов и предложений Семейная Клиника Александровская 

 Расписание Семейная Клиника Александровская.gif

Медкомиссия в детсад Семейная Клиника Александровская

zashchita.jpg

Общество с ограниченной ответственностью

"Семейная Клиника Александровская"

Многопрофильный медицинский центр

для детей и взрослых


Вход в игровую зону.JPG  Ресепшн.JPG  Кабинет 10.JPG 


Александровская  - 

Семейная Клиника 

с заботой о здоровье детей и взрослых, а значит жизни всей семьи!


Без очередей, в удобное для вас время, приемлемые 

цены, подробные рекомендации опытных врачей!


      

вопрос-ответ.jpg


Вопрос врачу!


Отзывы о клинике Александровская

Добавить отзыв 

feedback_book.png

Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами! 

Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:

Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Отзыв.jpg

Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов 

  
07.08.2016  

Ксения

  • Отзыв: Очень необходим был вызов врача на дом в другой город челябинской области, очень благодарна администратору, которая была очень вежлива и корректна, подробно все разъяснила, после уточнения информации перезвонила, уже на следующий день оформили вызов доктора Иванова Андрея Владимировича. Очень понравился специалист, все грамотно и тщательно расспросил, выяснил проблему и назначил лечение. Объяснил все доступно, произвел очень хорошее впечатление как специалист. Очень довольны обслуживанием в Вашей клинике и отношением к клиентам. Спасибо, что в Вашей клинике имеется такая услуга, как вызов врача на дом, тем более в другой регион, такая услуга есть лишь в некоторых центрах, что я считаю очень необходима, как в нашей ситуации, когда нет возможности привезти больного в медицинский центр. Огромное спасибо за Вашу работу, и отдельное спасибо доктору!!!!

читать ответ

Рады были помочь!

05.08.2016  

Отзывы за 05 августа

  • Суворов Кирилл Владимирович были у Борисенков А.В, Косолаповой Н,С, Третьяковой С.А Хотел поблагодарить за хорошее общение и врачи очень хорошие! Спасибо за Доброту. Обошли много больниц, но так и не могли понять, что с нашим ребенком, а здесь мы теперь узнали. Огромное Спасибо
  • Карелин Н.В обратился к вам в клинику к неврологу Курботовой С.Г. Поставил оценку 5 за приём.
  • Шпунтов А.В был на приёме у эндокринолога Шагановой О.А. Все и приём иобслуживание на высшем уровне. Спасибо всем, участвующим в процессе приема в клинике!

читать ответ

Здоровья Вам и Вашим детям!

04.08.2016  

Отзывы за 04 августа

  • Муртазина Э. Р. Была на УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны: Клиника понравилась. Вежливое отношение сотрудников. Удобное расположение.
  • Горбунова Е.Т. была с сыном Игорем у педиатра Борисенкова А.В.: от прима только положительные впечатления.
  • Муртазина Т.В. с сыном Мироном проходили мед.осмотр: Приятный, вежливый подход.

читать ответ

Здоровья Вам и всего наилучшего!

03.08.2016  

Отзывы за 03 августа

  • Гончарова Светлана Валерьевна прошла комплексный осмотр у врачей – маммолога, гинеколога , сдала анализы, так же прошла УЗИ. Все очень утраивает, специалисты и цены!!!
  • Колташев Сергей Юрьевич был на консультации у эндокринолога Собенина Олега Александровича. Приятные люди.  
  • Сафронова Евгения Сергеевна прошла диагностику и консультации у нескольких специалистов. Очень хорошее обслуживание клиентов.  Горская Ольга Вячеславовна с внуком приезжала на консультацию к педиатру- пульмонологу Борисенкову Алексею Владимировичу. Внимательный, отзывчивый доктор.

читать ответ

Спасибо Вам за оценку!

02.08.2016  

Отзывы за 02 августа

  • Опрышко Наталья Сергеевна с сыном Андреем приходили в клинику да спирографию к Третьяковой Светлане Алексеевне. Дальнейшего процветания, побольше клиентов.
  • Резчиков Юлия Александровна с дочерью Вероникой прошли УЗИ коленных суставов у Косолаповой Натальи Станиславовны. Очень доброжелательный коллектив, хорошие специалисты.
  • Медведева Татьяна Леонидовна с дочерью Полиной прошли консультацию невролога Кондрашова Игоря Викторовича, а также УЗИ. Консультация невролога понравилась – высококвалифицированно. Записалась на прием к ортопеду – все очень хорошо!!!

читать ответ

Благодарим Вас, нам очень важно знать ваше мнение о нашей работе!




 

Ваше имя *

Не заполнено поле

Контактный телефон *

Не заполнено поле

Контактный e-mail *

Не заполнено поле

Сообщение *

Не заполнено поле

Даю согласие на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, с правилами политики обработки персональных данных ознакомлен

Наверх