Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Отзывы за 01 августа
- Селиванова Олеся Витальевна с дочерью были на приеме у Третьяковой Светланы Алексеевны: Отзывчивый, добрый коллектив.
- Бизяева Маргарита была с мамой на приеме у педиатра, Борисенкова Алексея Владимировича: Все очень замечательно!!!
- Гноевая Елена Ивановна были на УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны: Приветливый персонал, отличное отношение к пациентам. Врач УЗИ очень приветливая, все объяснила, одним словом профессионал своего дела.
Желаем Вам Здоровья!
Еремина Татьяна Анатольевна
Была на приёме у гинеколога Коротковой О.В. Спасибо за ранний воскресный приём!!!
Мухина Олеся
С дочерью Лизой были на приеме у ортопеда, Носова Владимира Сергеевича: Все очень понравилось, отзывчивый персонал, отличные врачи!
Отзывы за 29 июля
- Сафаров Сафарбек Джумаевич был на консультации у нефролога Куриловой Елены Валерьевны. Очень мне понравилось у вас. Хорошо меня приняли. Я доволен.
- Демченко Валерия Вячеславовна прошла консультацию у нефролога Куриловой Е.В . Впечатление положительное, Елена Владимировна чуткий и грамотный специалист.
- Болгова Ольга Захаровна приходила в клинику на прием к ревматологу Аксенову Александру Владимировичу. Спасибо огромное врачу за внимание к пациенту, желаю дальнейших успехов в работе.
- Кулагина Дарья Андреевна беседовала с эндокринологом Шагановой Ольгой Александровной. Большое спасибо. Все очень понравилось!
Благодарим за оценку наших специалистов!
Отзывы за 28 июля
- Карабуза Татьяна Александровна (мама маленького Григория): были на УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны и сдали анализы. Все понравилось. Все хорошо.
- Абубакирова Екатерина Владимировна (мама Альбины и маленькой Маргариты): были на консультации детского кардиолога Гордиевской Ирины Владимировны и невролога Кондрашова Игоря Викторовича, провели УЗИ сердца у доктора Третьяковой Светланы Алексеевны. Все понравилось. Спасибо.
- Коркина Дарья Александровна: прошли полный медосмотр к поступлению в детский сад. Все очень понравилось. Процветания и долгих лет работы вашей клинике!
- Рева Нина Александровна: обратилась за консультацией к доктору Косолапову Александру Николаевичу. Только положительные эмоции. Благодарна за внимание и профессионализм.
Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес и желаем Вам здоровья!










