Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Севастьянов Евгений Валентинович
Приходил в клинику на вакцинацию. Удобно, рядом с домой, отсутствие очередей, приветливый персонал.
Положительный эмоции, красиво, удобно.
Отзывы наших пациентов за 26.04
- Пятанова Галина Сергеевна обращалась к аллергологу-иммунологу Исаковой Надежде Геннадьевне. Понравился врач. Клиника чистая, уютная, стильная. Буду обращаться еще. Сервис на высоком уровне.
- Флейман Марина Александровна была в клинике 26.04.2016 на приеме у аллерголога-иммунолога Исаковой Надежды Геннадьевны. Все хорошо, порадовали цены. Мед. персонал очень вежливый.
- Зайцева Юлия Маратовна прошли консультацию с сыном у эндокринолога Безденежных Ирины Александровны. Большое спасибо! Очень все понравилось.
- Ермачкова Дарья Владимировна, являюсь жителем области. Клиника очень хорошая, девочки доброжелательные. Спасибо огромное!
- Денис Евгеньевич, папа Савенко Арины : доброжелательный коллектив, хорошие специалисты.
Благодарим Вас за предоставленные отзывы, желаем вам здоровья!
Отзывы посетителей клиники за 25.04.
- Харлашкина Ирина Евгеньевна: С дочерью были на приеме у ревматолога Аксенова Александра Владимировича. Клиника очень понравилась. Обязательно придем к Вам еще.
- Василенко Екатерина Андреевна (мама маленького Ивана): Была на консультации детского врача-нефролога Мартюшова Александра Эдуардовича. Спасибо огромное вашему администратору Зимфире! И спасибо доктору. Очень вежливый и внимательный коллектив.
- Станкевич Галина Николаевна: По рекомендации обратилась на консультацию к онкологу-маммологу Косолапову Александру Николаевичу. Все очень внимательные. Очень хорошее обслуживание. Большое всем спасибо.
- Шемякина Екатерина Владимировна: С дочкой ставили повторную прививку от клещевого энцефалита. Все понравилось.
- Федоренко Вера Геннадьевна: Моему сыну Третьякова Светлана Алексеевна делала УЗИ сердца. Все очень хорошо! Специалист замечательный! Большое спасибо!
- Гузеря Ангелина Андреевна: Была на УЗИ у доктора Косолаповой Натальи Станиславовны. Очень хорошая клиника. Очень вежливый и доброжелательный персонал! Успехов и процветания Вам!
- Кузнецова Елена Яковлевна: Делала УЗИ у врача Косолаповой Натальи Станиславовны. Все хорошо. Понравилось.
- Титова Татьяна Геннадьевна: Была на УЗИ у доктора Косолаповой Натальи Станиславовны. Очень профессионально и быстро!
Благодарим Вас за тёплые слова и желаем вам здоровья!
Отзывы посетителей клиники.
- Гончарова Елена Сергеевна - мама Гончарова Тимура, прошли профосмотр у нескольких специалистов, узнали о клинике от знакомых. Хороший персонал, уютная обстановка. Очень довольны услугами клиники.
- Бородина Наталья Александровна прошла УЗИ и консультацию врача –маммолога. Хорошее, доброжелательное обслуживание как врачей таки и персонала. Все разъясняют.
- Власенко Светлана Александровна была на приеме у эндокринолога Максимова Сергея Владимировича. Обратилась на консультацию – доктор объяснил и назначил лечение. Осталась довольна его профессионализмом, тактичностью. Спасибо огромное.
- Рябошапка Людмила Владимировна прошли с сыном Богданом УЗИ, консультацию гастроэнтеролога Михалевой Ирины Игоревны. Очень все понравилось. Спасибо! Прекрасный доктор Ирина Игоревна Михалева – побольше бы таких! Медсестра процедурного кабинета Платонова Светлана Анатольевна тоже просто замечательная!
- Черненко Вадим Олегович делал вакцинацию ребенку Приданниковой Полине. Ребенок доволен, все понравилось, только положительные эмоции..
- Первунецких Екатерина Геннадьевна была в клинике 23.04.2016г. на приеме у гинеколога Дружковой Марии Михайловны. Визит оставил приятные впечатления. Очень внимательный, тактичный врач.
Благодарим вас за теплые отзывы, желаем вам и вашей семье здоровья!
Бубнова Наталья Александровна
Прошла у вас УЗИ 22.04.2016г. Доброжелательный персонал, уютная атмосфера, профессиональная консультация.










