Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Отзывы пациентов клиники за 16.04.
- Дегтярев Руслан Иванович: В клинику обратился к ревматологу Аксенову Александру Владимировичу. Все замечательно. Нареканий нет.
- Скоропадова Марина Анатольевна: Была на приеме у ревматолога Александра Владимировича Аксенова. Консультацию получила в полном объеме. Спасибо!
- Маликова Елена Николаевна: Через интернет узнали, что в клинике можно сделать прививку маленькому ребенку. Осмотр проводил педиатр Борисенков Алексей Владимирович, прививку ставила Аниськина Ольга Александровна. Очень внимательный персонал. Прививку ребенок перенес без слез. Спасибо огромное за вашу работу.
- Тарабрина Алена Юрьевна: Обратилась в клинику на осмотр гинеколога Дружковой Марии Михайловны. Очень внимательный доктор. Отличное оборудование. Вежливый персонал. Спасибо.
- Черданцева Гузелия Рахимьяновна: Знакомые порекомендовали клинику для проведения УЗИ моей дочке доктором Косолаповой Натальей Станиславовной. Спасибо за теплый прием. Доброжелательные доктора, отличное отношение.
- Макарова Ирина Анатольевна: Обратилась в клинику для проведения УЗИ. Спасибо! Врач Косолапова Наталья Станиславовна очень понравилась.
- Деденко Юлия Борисовна: Ставили дочке прививку. Осмотр проводила педиатр Карцева Ирина Николаевна. Приветливый персонал. Опрятная светлая клиника.
- Вежневец Эльвира Федоровна (мама Ярослава): Были на приеме эндокринолога Висковой Надежды Владимировны и психиатра Иванова Андрея Владимировича. Большое спасибо. Все очень хорошо. Врачи замечательные, все объяснили.
Спасибо Вам за оказанное доверие нашей клинике! Будьте здоровы!
Отзывы пациентов клиники за 14.04.
- Мама Мясниковой Марии была на приеме у педиатра Борисенкова Алексея Викторовича 15.04. 2016г. Посетили с дочерью клинику первый раз. Есть игровая комната большая. Впечатление хорошее.
- Ащепков Евгений Олегович был на приеме у мануального терапевта Сабирьянова Артура Раисовича. Узнал о клинике от знакомых. «Большое спасибо профессору Сабирьянову А.Р. за отличное лечение!
- Симонова Елизавета была на приеме у Харламова Евгения Сергеевича. Узнала о клинике от знакомых и является жителем ЖК «Александровский». Все понравилось.
- Еремина Светлана Геннадьевна была на приеме у маммолога-онколога Косолапова А.Н., гинеколога Карлыковой М.А. Желаю процветания!!!
- Мама Шимко Ярославы - прошла осмотр у педиатра Михалевой И.И. Узнала о клинике, увидев вывеску, а так же является жителем ЖК «Александровский». Все понравилось!
- Мама Лажкиной Евы: с дочерью была на приеме у ортопеда Ершовой Натальи Геннадьевны. Узнала о клинике от знакомых. Консультацией очень довольна. Придем к Вам еще! Спасибо!
- Сытин Андрей Евгеньевич был на приеме у Третьяковой Светланы Алексеевны . Узнал о приеме через интернет (yandex) Обслуживание понравилось.
- Мама Малиновского Максима : была на приеме у нефролога Куриловой Елены Владимировны, также прошла УЗИ - очень хорошие врачи и персонал, очень вежливые. Дальнейшего процветания.
- Вольф Кристина Владимировна 15.04.2016 прошла консультацию у хирурга Чернобаева Андрея Александровича . Приятно , комфортно, оперативно.
- Феофанов Михаил Кузьмич, посетил эндокринолога Шаганову Ольгу Александровну. Дай Бог вам здоровья! Все было быстро, приятно, безболезненно, отлично работаете. Счастья вам и всех благ!
- Царапкина Оксана Юрьевна . Были на приеме у уролога –андролога Носова Владимира Сергеевича и нефролога Куриловой Елены Владимировны, являюсь жителем области. Мы посетили клинику второй раз, нам здесь очень нравится, хороший прием, приветливый персонал. Желаем вам процветания и хороших пациентов. С уважением , мама Царапкина Матвея.
Благодарим Вас за оставленные отзывы отпавшей работе! Будьте здоровы!
Лаврина Наталья Константиновна
Были на приеме у детского ортопеда Карлыкова Бориса Владимировича. Приемом и консультацией специалиста остались довольны. Доступно, понятно объяснили диагноз и лечение. Спасибо.
Разумова Екатерина:
В клинике прошла УЗИ у доктора Косолаповой Натальи Станиславовны. Спасибо за прием. Все прошло очень деликатно, быстро. Приветливый персонал.
Паршин Д.В.: (папа Варвары).
Были на приеме у детского эндокринолога Безденежных Ирины
Александровны. Все понравилось. Спасибо. Процветания!










