Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Байгузина Татьяна Николаевна:
Приехали с маленьким ребенком на консультацию к
эндокринологу Безденежных Ирине Александровне. Нас все устроило. Врач грамотно и подробно
все рассказала, спасибо!
Зыкова Елена Вадимовна:
Приехала в клинику из пос. Красногорский на консультацию к врачу-гинекологу Дружковой Марии Михайловне. Очень понравилось отношение к пациентам, уровень медицинского обслуживания. Большое спасибо, обязательно обращусь еще и посоветую знакомым.
Мама Бушмелева Саши
Мама Бушмелева Саши, посетили педиатра Борисенкова Алексея Викторовича. Борисенков А.В. сломал все стереотипы медицинских работников, к которым ранее обращались. Браво!
Меркушева Наталья Викторовна
Прошла в клинике Александровской УЗИ вместе с сыном Никитой и консультацию детского кардиолога Грузиновой Ирины Юрьевны. Все понравилось. Хорошее обслуживание. Замечательный персонал, администраторы.
Отзывы о работе специалистов от 09.04.
- Ефимова Юлия Александровна: Обратилась в клинику с сыном на Узи к доктору Косолаповой Наталье Станиславовне. Все очень понравилось. Дозвонилась сразу, приняли в тот же день. Персонал очень уважительный. Желаю процветания.
- Удод Наталья Михайловна: Приехали с ребенком из г. Озерска на консультацию к кардиологу Грузиновой Ирине Юрьевне, неврологу Соколовой Ирине Владимировне , сделали УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны. Прием, обслуживание и общая доброжелательность очень понравились! А также дизайн в клинике! Так держать!
- Ладнер Ирина Владимировна: Были на консультации психиатра Иванова Андрея Владимировича. Все очень понравилось.
- Букатникова Марина Александровна: Живем в ЖК «Александровский».С маленьким сыном были на консультации у педиатра Михалевой Ирины Игоревны. Очень удобно , что рядом с домом. И врачи очень вежливые, и как специалисты очень опытные.
- Ваганова Елена Вячеславовна: Обратились с сыном на УЗИ к Косолаповой Наталье Станиславовне и доктору функциональной диагностики Третьяковой Светлане Алексеевне. Спасибо огромное за проведенное обследование моему сыну, за терпеливое и доброжелательное отношение к маленьким пациентам, внимание и заботу администраторам клиники.
- Бадураева Екатерина Владимировна: Обратились к кардиологу Грузиновой Ирине Юрьевне и диагносту Третьяковой Светлане Алексеевне. Все очень понравилось. Внимательные, вежливые, терпимые к возрасту ребенка специалисты. Спасибо!
- Пескова Светлана Гафуровна: Были на консультации детского эндокринолога Висковой Надежды Владимировны. Спасибо! Все очень хорошо!
Спасибо Вам за тёплые слова и будьте здоровы!










