Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Отзывы посетителей клиники
- Ковайкина Евгения Михайловна сегодня была у невролога Орхемчук Светланы Андреевны. Обращаюсь в данную клинику не в первый раз. Все нравится. Только положительные результаты по лечению.
- Бардина Анна Сергеевна, узнав в яндексе о клинике Александровской, посетила врача-гастроэнтеролога Михалеву Ирину Игоревну. « Все очень хорошо, понравился прием, все на высшем уровне! Спасибо!!!»
- Ермоленко Евгения Владимировна - живу в Александровском. Обратилась к педиатру Борисенкову Алексею Владимировичу. «Были в клинике впервые с ребенком, остались очень довольны. Внимательный и приветливый персонал. Организованный детский уголок помог успокоить ребенка после сдачи анализа крови. Спасибо медсестре за понимание и умелые руки!!! Особая признательность врачу–педиатру. Приятно видеть профессионалов в новой клинике!!!»
- Князева Татьяна Александровна обращалась у педиатру Борисенкову Алексею Владимировичу 30.03.2016г. «Все чудесно! Врач очень хороший! Клиника понравилась, уютно!»
- Шадрина Лидия Алексеевна, сегодня была на УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны. Замечательный специалист! Все объяснила, все рассказала и успокоила. Если УЗИ – то только к ней!
- Орлов Ярослав Евгеньевич обратился к Аксенову Александру Владимировичу. «Вежливо, чисто, адекватно, быстро»
- Закирова Эльвира Фархатовна была на приеме у массажиста и мануального терапевта. Пока нам все нравится!!! Надеемся , что через полгода придем на массаж повторно.
- Кодина Елена Степановна в клинике прошла процедуру массажа и мануальной терапии. Первое впечатление очень благоприятное, профессиональное и доброжелательное отношение врачей и персонала. Спасибо за ваш труд.
- Рощупкин Станислав Андреевич узнал о клинике от знакомых. Все хорошо. Быстро.
- Жанахова Венера Абдрахмановна прошла консультацию у врача эндокринолога . «Все очень понравилось врач Собенин Олег Александрович профессионально подошел к осмотру. На все интересующие вопросы ответил».
- Шевченко Юлия Сергеевна проходила консультацию у хирурга Чернобаева Андрея Александровича. «Врач очень хороший, внимательный. Дал рекомендации по лечению. Клиника хорошая, персонал доброжелательный. Спасибо.
- Мохова Надежда Александровна обратилась в клинику Александровскую к эндокринологу. Вискова Надежда Владимировна достаточно понятно все объяснила, доброжелательна, внимательна, компетентна. Все очень понравилось. Желаю процветать клинике и дарить здоровье людям. Девочки на ресепшн очень внимательны и доброжелательны.
Спасибо Вам за оценку нашего труда!
Отзывы, оставленные посетителями в клинике 29.03.
- Тельманова Екатерина Валерьевна обратилась в клинику 29.03.2016г. к гинекологу Дружковой Марии Михайловне. Отличный врач. Все понятно разъяснила. Ответила на все-все интресующие меня вопросы. Хорошая клиника. Дальнейшего процветания!
- Усманова Юлия Юлаевна обращалась к врачу –эндокринологу Безденежных Ирине Александровне. Понравилось то, что все можно сделать в одном месте!!! Процветания.
- Кормишкина Елена Петровна посетила клинику Александровскую 29.03.2016г. Обратилась к специалисту УЗИ вен нижних конечностей Косолаповой Наталье Станиславовне. Очень приятное обслуживание , начиная со входа в здание. Быстро, комфортно, доступно объяснено. Очень довольна ! Расскажу всем родным и знакомым о вашей клинике.
- Трапезникова Наталья Сергеевна была на приеме у эндокринолога Безденежных Ирины Александровны. Искала именно этого специалиста. Сдавали анализы крови и прошли УЗИ . Спасибо за оперативность. Все очень быстро и удобно. Чуткости, понимания и удачи!!!
Благодарим вас за теплые слова в наш адрес!
Отзывы, оставленные посетителями клиники 28.03.
- Леонова Галина Андреевна: Обратилась в клинику 28 марта на УЗИ к Косолаповой Наталье Станиславовне. Понравилось приветливое и доброжелательное отношение к пациентам без навязывания дополнительных услуг.
- Габбасова Евгения Олеговна – мама Родиона (3 мес.) О клинике узнали через Интернет. 28.03.16 были на консультации ортопеда Карлыкова Бориса Владимировича. Делали УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны. Спасибо! Остались очень довольны! Придем еще!
- Маевский Глеб Александрович. О клинике узнал, увидев вывеску. Обратился к врачу функциональной диагностики Третьяковой Светлане Алексеевне. Отличное место!
- Закиров Сергей Александрович: Обратился к массажисту Харламову Евгению Сергеевичу 28.03.16г. Все хорошо, все устраивает.
- Клещева Ольга Александровна: Обратилась в клинику с ребенком к ревматологу Аксенову Александру Владимировичу. Очень довольна. Доктор очень понятно все объяснил. На мой взгляд отличный специалист. Побольше таких врачей.
- Кравчук Татьяна Сергеевна: 28 марта были на приеме с дочуркой у педиатра Борисенкова Алексея Владимировича. Довольны уровнем консультации педиатра. Будем применять рекомендации!
- Игумнов Евгений Николаевич: С сыном побывали на консультации уролога Носова Владимира Сергеевича. Очень быстро. Консультация в полном объеме. Удобно по времени.
- Мухортикова Елена Владимировна: Через интернет узнала про клинику. 28.03.16 приехала на УЗИ к Косолаповой Наталье Станиславовне. Все хорошо. Все понравилось.
- Яблонских Елена Павловна: В один день пришлось обратиться к нескольким специалистам в Семейную Клинику «Александровская». Все очень понравилось.
Всегда рады помочь!
Отзывы, оставленные посетителями в клинике после приёма 26.03.
- Захарова Наталья Федоровна, прошла УЗИ. – Обслуживание оперативное, вежливое. Атмосфера доброжелательная. Благодарю.
- Коробинцева Елена Сергеевна, посетили гинеколога, сдали анализы. Дружелюбный коллектив, хорошие врачи, уютная атмосфера.
- Кусаинов Азамат Нурланович, обращались с педиатру Михалевой Ирине Игоревне. – Все очень хорошо, нам все понравилось. И в дальнейшем будем к вам обращаться.
- Бронникова Анна Олеговна, посещала онколога Косолапова Александра Николаевича. Все понравилось, очень хороший доктор.
Всегда рады помочь и маленьким и большим пациентам!
Букатникова Марина Александровна.
Мама Манаковой Насти: обращались к Носову Владимиру Сергеевичу. Компетентный специалист. Все доходчиво объяснил. Узнали о вас от знакомых, живем в Александровском.










