Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Отзывы, оставленные посетителями в клинике 21.03.
- Шульгина Екатерина, была 21.03.2016г. на приеме у врача-акушера-гинеколога Дружковой Марии Михайловны. Грамотный специалист и хороший вежливый персонал!
- Я посетила клинику «Александровскую», приехав из другого города. Самые наилучшие. Очень вежливое, внимательное и добродушное отношение. Спасибо.(Карамышева Н.Н).
- Салыкаева Фаина. Приняли хорошо, врач очень внимательный, квалифицированный. (Принимал аллерголог-иммунолог высшей категории Хныкина Антонина Степановна).
- Антипова Ирина Сергеевна, обращалась к аллергологу. Замечательная, светлая, яркая и уютная клиника, с очень вежливым персоналом и квалифицированными врачами. Спасибо!
- Мама Снигирь Игоря.Мы обратились к неврологу Соколовой И.В. Все очень понравилось. Будем общаться еще! (Снигирь Игорь).
- Сегодня попали на прием к кардиологу Грузиновой Ирине Юрьевне. Добрые врачи с большим стажем. И хороший интерьер! (Лаврова Анастасия Андреевна).
- Мама Спицына Ильи 12 лет: сегодня приехали к кардиологу, прошли ЭКГ, уролога. Внимательно, комфортно, с душой!!!
Благодарим Вас за тёплые слова о нашей работе!
Ческидова Анжелика Владимировна
Была на приеме у маммолога Косолапова А.Н. и делала УЗИ. Доктор провел достаточно полный информативный прием! Вопрос, с каким я обращалась – закрыт. Большое спасибо!!!
Сопельцева Н.Ю.
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность врачу педиатру Борисенкову Алексею Александровичу! Долго искала специалиста, который учтет все нюансы и рассмотрит ситуацию комплексно.
Внимательные и квалифицированные специалисты, которые нашли подход к моему гиперактивному сыну. Спасибо Вам большое! Успехов и процветания!!!!!
Слободчикова Л.Ю.
Добрый день! Была на приеме у ревматолога 19 марта. Очень довольна, что есть такие компетентные доктора, как Аксенов Александр Владимирович. Желаю ему и вашей клинике удачи и процветания!
Отзывы с приемов, оставленные посетителями в клинике 18.03.
- Елсуков С.В. Сегодня были у педиатра Михалевой Ирины Игоревны. Нам все понравилось, все устроило.
- Гуськова В.В. 18.03.2016 проходили узи сердца у Третьяковой Светланы Алексеевны. Нам все понравилось!
- Шапкина Е.В. Обратились к врачу – детскому хирургу, урологу-андрологу Носову Владимиру Сергеевичу. Профессиональный, внимательный и доброжелательный врач! Персонал вежливый, все чисто, аккуратно… Но самое главное - можно быстро попасть на прием, а не ждать неделями!
- Отев Лев. Нашему сыну 3,5 года, мы пришли на прием в клинику «Александровская» к неврологу Соколовой Ирине Владимировне. Хорошая работа.
Спасибо за оценку нашего труда! Будьте здоровы!










