Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Ткачук Дарья
Я была у Третьяковой Светланы Алексеевны на обследовании в диагностическом отделении. Все очень быстро, помещение просторное, обращение с пациентами уважительное. Результаты точны. Спасибо! Нашла вас по Интернету!
Стравинскас Дмитрий Александрович
Сегодня были на приеме у врача-эндокринолога Висковой Надежды Владимировны. Хотелось бы выразить благодарность клинике и врачу, принявших нас. Приятно были удивлены уровнем обслуживания и квалификацией врача. Спасибо.
Севастьянова Екатерина Александровна (мама Егора – 5 мес.).
О клинике узнали через Интернет. 24.03.16 были на консультации уролога Носова Владимира Сергеевича. Все понравилось!
Корякина Екатерина Владимировна
Мама Корякина Владислава -8 лет. Обратились в клинику
24 марта с маленьким сыном к детскому эндокринологу Висковой Надежде Владимировне по рекомендации знакомых. Остались довольны консультацией специалиста. Будем продолжать посещать эту клинику.
Отзывы, оставленные посетителями в клинике 22.03.
- Мирсаяпова Лариса Витальевна. Благодарю за помощь Косолаповой Н.С. врач УЗИ. Спасибо.
- Мама Ялалетдиновой Дарьи 8 лет. Были у врача Третьяковой Светланы Алексеевны на ЭКГ. Очень уютно, вежливый персонал.
- Мама Кайгородова Максима 16 лет. Сегодня прошли ЭКГ У Третьяковой С.А. Очень понравилось обслуживание.
- Карпов Андрей Викторович. По записи приняли быстро. Приятно удивили цены.
- Нейфельд М.С. Делали УЗИ нашему маленькому Ярославу 1 год 7мес. . Хорошее обслуживание, грамотные специалисты, приемом довольны!
Благодарим Вас за тёплые слова в наш адрес!










