Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Отзывы за 02 июля
- Дутченко Надежда Алексеевна прошла УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны. Профессиональное, внимательное обращение. Буду рекомендовать знакомым и при необходимости обращаться сюда. Спасибо за работу!
- Денисов Дмитрий Геннадьевич с дочерью Машей были на консультации у ЛОРа Демир Инны Камильевны. Спасибо, получили полную консультацию.
- Ходченко Анна Владимировна была на консультации у ревматолога Аксенова Александра Владимировича. Спасибо за организацию приема, довольна консультацией и получила нужные рекомендации. Успехов в работе и процветания. Самое главное здоровья!
- Лисьих Олеся Игоревна, с доченькой Ариной прошли УЗИ и консультацию Борисенкова Алексея Владимировича. Все очень понравилось. Наличие детской комнаты, профессионально, быстро.
Спасибо Вам за отзывы о нашей работе, а так же за пожелание о здоровье! Всегда рады помочь! Ваша Александровская Семейная Клиника!
Отзывы за 01 июля
- Легких Надежда Викторовна с дочерью Ариной прошла УЗИ у Косолаповой Н. С. и ЭКГ у Третьяковой С.А. Все устроило, врачи внимательны и вежливы.Прошла со своими детьми Динияром и Мадиной УЗИ, а также консультацию у нефролога Куриловой Е.В. Очень понравилось. Абдрахманова Нурзия Ингаметдиновна.
- Шестаков Алексей Владимирович с сыном Егором проходил УЗИ у врача Косолаповой Натальи Станиславовны, затем на приеме у кардиолога – Грузиновой Ирины Юрьевны, с результатами УЗИ. Спасибо. Все понравилось. Персонал отзывчивый.
- Пузанков Сергей Георгиевич был на консультации у ревматолога Аксенова Алексея Владимировича. Удовлетворен полностью проведенной консультацией.
- Смолина Евгения Викторовна с дочерью Анной были у логопеда Новичковой Елены Владимировны. Грамотные специалисты, вежливый персонал, уютная обстановка.
- Жакенова Ляззат Исанженовна с доченькой Алиной были на консультации у нефролога Куриловой Елены Владимировны. Врач супер!!!
Спасибо вам за предоставленные отзывы. Здоровья Вам и Вашим близким!
Отзывы за 30.06.
- Пругло Ольга Валентиновна с сыном Денисом прошли у Косолаповой Натальи Станиславовны комплекс обследований. Все было отлично!!!
- Захарчук Надежда (мама маленького Артема): побывали на консультации у педиатра Михалевой Ирины Игоревны. Очень все понравилось. Главное без очереди!
- Михайлова Евгения Валерьевна с дочерью была на приеме у детского гинеколога Коротковой Оксаны Владимировны. Остались очень довольны. Спасибо!
- Быкова Елена Вячеславовна была на УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны. Все очень понравилось. Спасибо!!!
- Степанова Валентина Юрьевна: обратились в клинику к детскому гинекологу Карлыковой Марине Александровне. Доброжелательный врач. Подробное описание и развернутые ответы на вопросы.
Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес!
Отзывы за 29.06.
- Желтышева Юлия Андреевна с дочерью Елизаветой была на консультации педиатра. О клинике узнала от знакомых. Очень добрый доктор Айболит – Борисенков Алексей Владимирович. Придем еще. Спасибо!
- Неустроева Татьяна Евгеньевна вместе с мужем проходила УЗИ у Косолаповой Н.С. обследование проведено профессионально, со знанием своего дела. Спасибо!
- Колесник Оксана Ивановна. О клинике узнала из Интернета. Приятная и очень уютная атмосфера. Была на приеме у Иванова Андрея Владимировича.
- Михайлова Евгения Валерьевна с дочерью была на приеме у детского гинеколога Коротковой Оксаны Владимировны. Остались очень довольны. Спасибо!
- Каштаева Валентина Михайловна была на УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны. Большое спасибо! Всё быстро, очень внимательный персонал. Врач - большой профессионал своего дела! Спасибо! Процветания Вам!
- Макаренко Рауза Шамильевна и Усманова Раиса Абдуловна. В клинике прошли УЗИ по рекомендации своего врача из пос. Красногорского. Обращение корректное, очень вежливое, все разъяснено.Был на консультации невролога Курбатовой С.Г. Очень доволен. Всё отлично. Москвичев Артем Вячеславович.
- Хазова Анна Александровна проходила обследование у врача Третьяковой С.А. Врач очень понравился! Все Павлова Анна Вячеславовна с дочерью Анной были на приеме у детского эндокринолога Висковой Н.В. Отличное отношение и внимательное. Спасибо.
- Толкачева Юлия Игоревна с дочерью была на приеме у эндокринолога Висковой Н.В. Всё устраивает. Спасибо.
Спасибо вам за выбор нашей клиники и врачей!
Отзывы за 28.06.
- Дащук Юлия Евгеньевна прошла УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны. Вежливый, доброжелательный врач и администратор.Екатерина!
- Гасникова Тамара Трофимовна была на приеме у хирурга Богданова Сергея Геннадьевича. Очень нравится внимательное, уважительное отношение к пациенту. Спасибо за квалифицированную помощь.
Благодарим Вас за тёплые слова в наш адрес!










