Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Отзывы за 26 июня
- Курбангалин Айвар Ильдарович (папа Романа): обратились за консультацией к доктору детскому урологу Богданову Сергею Геннадьевичу. Хорошая консультация врача.
- Половинкина Анастасия Александровна (дочь Софья -2г): побывали сегодня на консультации педиатра Михалевой Ирины Игоревны. Очень все понравилось.
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе! Желаем Вам здоровья!
Отзывы за 25.06.
- Cтогний Ирина Викторовна: пришла на консультацию маммолога Косолапова Александра Николаевича. Профессионал. Внимательный, отвечающий на все вопросы. Просто хороший человек.
- Пругло Ольга Валентиновна ( мама Дениса): Были у специалиста ультразвуковой диагностики Косолаповой Натальи Станиславовны. Все было отлично!!!
- Шевченко Дмитрий Васильевич (папа Анечки): проходили комплексное УЗИ для поступления в школу у Косолаповой Натальи Станиславовны. Все понравилось. Спасибо!
- Кочеткова Наталья Владимировна побывала на ультразвуковом исследовании. Самые положительные впечатления. Очень приятный персонал. Спасибо.
- Гелимьянова Татьяна Николаевна (мама маленького Семена) : перед поступлением в детский сад потребовался осмотр уролога. Были в клинике у Богданова Сергея Геннадьевича. Очень понравился врач. Провел осмотр и проконсультировал, все доступно объяснил. Вернемся еще :))
Благодарим вас за оценку нашего труда!
Отзывы за 24.06.
- Усманова Юлия Юлаевна прошла осмотр у гинеколога Коротковой Оксаны Владимировны. Замечательное и неравнодушное отношение!
- Бахарева Любовь Андреевна с дочерью Анютой была на осмотре у нефролога Куриловой Елены Владимировны, также прошла УЗИ. Замечательное, доброе, внимательное отношение персонала. Довольна работой специалистов.
- Архипова Елена Анатольевна была на консультации у ревматолога Аксенова Александра Владимировича. Замечательная клиника, уютная, чистая. Улыбчивые девочки-администраторы. Внимательный врач, доходчиво объяснил причины заболевания и методы лечения.
- Коптякова Татьяна Николаевна с семьей прошла ряд обследований. Хотелось бы больше специалистов высшей категории , профессоров.
- Степанова Анна Николаевна приходила на УЗИ к Косолапой Наталье Станиславовне, также прошла осмотр врача-гинеколога Коротковой Оксаны Владимировны. Все хорошо, я довольна услугой.
Благодарим вас за предоставленные отзывы!
Отзывы за 23.06.
- Поспелова Ольга Михайловна с дочерью Машей прошли комиссию для поступления в детский сад. Понравилось, что все врачи очень доброжелательные. Остались только положительные впечатления. Обязательно теперь будем к вам приходить.
- Шарафутдинова Таисия Васильевна обращалась к гинекологу Карлыковой Марине Александровне. Профессионал в своем деле, очень приятная и обходительная врач.
Были рады помочь!
Отзывы за 22 июня
- Галина Юлия Амуровна (мама Аниты): вызывали сегодня дочке педиатра Михалеву Ирину Игоревну на дом. Остались очень довольны. Все хорошо объяснили.
- Старикова Елена Алексеевна: Пришла на консультацию к нефрологу Мартюшову Александру Эдуардовичу. Меня все устроило, все понравилось. Обстановка положительная, уютная. Доктор все грамотно объяснил.
- Казакбаев Айдар Амурович: Обратились с сыном в клинику к детскому ортопеду Антиповой Лилии Наилевне. Обслуживание хорошее. Желаем дальнейшего процветания. Спасибо.
- Исмагилова Лилия Галяутдиновна: обратилась на УЗИ к доктору Косолаповой Наталье Станиславовне. Обслуживание понравилось. Все хорошо.
Благодарим вас за предоставленное мнение о нашей работе!










