Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Отзывы за 21.06.
- Суровцева Светлана Анатольевна (мама Егора): были сегодня с сыном на консультации у логопеда Новичковой Елены Владимировны. Очень хороший и квалифицированный специалист. Все понравилось. Спасибо.
- Рябова Ирина Владимировна : Сегодня с сыном прошли консультацию у эндокринолога Безденежных Ирины Александровны. Квалифицированный врач. Приветливый персонал.
- Мама Балматовой Алисы : Обратились в клинику к детскому гинекологу Коротковой Оксане Владимировне за консультацией. Мне очень понравилось. Внимательно все объяснили. Приятная атмосфера. Желаю вашей клинике процветания.
- Попова Ксения Александровна : прошли с ребенком медосмотр перед поступлением в детский садик. Очень вежливые доктора. Очень приятно было общаться с персоналом.
- Степаненкова Наталья Васильевна: на приеме была у эндокринолога Шагановой Ольги Александровны. Все понравилось. Очень вежливый персонал.
- Абубакирова Татьяна Петровна (мама малышки Миланы): Прошли медкомиссию перед поступлением в детский сад: приемлемые цены, все очень быстро, удобно. Доброжелательный персонал. Все понравилось.
- Окунева Вера Александровна (мама Златы): Побывали на консультации у нефролога Мартюшова Александра Эдуардовича и сделали УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны. Все просто отлично!
- Исаева Людмила Алексеевна: обратилась на УЗИ к доктору Косолаповой Наталье Станиславовне. Обслуживание понравилось. Все хорошо.
Большое спасибо за предоставленные отзывы о нашей работе! Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады помочь!
Отзывы за 20.06.
-
Балашова Любовь Андреевна обращалась к гинекологу Коротковой Оксане Владимировне. Спасибо за прием, все очень понравилось. Все объяснили и рассказали.
-
Полежаева Оксана Валентиновна была на приеме у гинеколога Коротковой Оксаны Владимировны. Доктор понравилась в общении.
-
Атаева Ирина Викторовна прошла осмотр у гинеколога Коротковой Оксаны Владимировны. Все хорошо!
-
Лившиц Анна Александровна бабушка Лившица Кирилла . Попали на прием к педиатру Борисенкову Алексею Владимировичу. Великолепная клиника, хочу такую же в наш Озерск.
-
Серебрякова Ксения Евгеньевна была на осмотре у гинеколога Коротковой Оксаны Владимировны. Все очень понравилось, хорошее отношение. Обязательно приду еще. Спасибо.
Здоровья вам и вашим деткам! Благодарим вас за посещение нашей клиники!
Отзывы за 18.06.
- Бондарева Екатерина Аркадьевна : были сегодня с сыном на приеме у невролога Соколовой Ирины Владимировны .Квалифицированный специалист, очень внимательное отношение! Все понравилось!!!
- Муравьева Анна Сергеевна : о клинике узнала от знакомых, сегодня прошла консультацию у эндокринолога Висковой Надежды Владимировны ,очень довольна!!!
- Мама Степановой Марии : Обратились в клинику 18.06 к детскому гинекологу Коротковой Оксане Владимировне за консультацией, . Спасибо за теплый прием и за профессионализм!
- Полежаева Оксана Валентиновна : прошла осмотр маммолога Косолапова Александра Николаевича. Осмотр провели качественно, назначили комплексное обследование. Спасибо!!!
- Вековшинина Светлана Омниановна: на приеме были у психиатра Иванова Андрея Владимировича,очень понравилось вежливое обращение ,получена подробная информация на консультации и полезна к применению!
Спасибо вам за предоставленные отзывы!
Микрюкова Надежда Васильевна
Прошла вчера в вашей клинике УЗИ у доктора Косолаповой Натальи Станиславовны . Очень внимательное отношение, начиная с телефонного обращения. Спасибо большое!
Благодарим Вас!
Отзывы за 16.06.
- Мама Леоновой Маши, прошли комиссию в детский садик: очень внимательный, отзывчивый персонал. Потратили мало времени на медкомиссию, получили хорошие рекомендации специалистов. Желаем развития и большого количества клиентом.
- Атаева Ирина Викторовна была на приеме у гинеколога Коротковой Оксаны Владимировны 14.06.2016 – Все на высшем уровне!
- Щербинин Андрей Владимирович прошел консультацию у ревматолога Аксенова Александра Владимировича. Отзыв положительный.
Благодарим Вас и желаем здоровья!










