Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Захарова Юлия Борисовна
Сегодня проходила УЗИ у Косолаповой Н.С. Все очень понравилось! Наталья Станиславовна – очень приятный, общительный, отзывчивый специалист! Все подробно рассказала о моем обследовании и подсказала куда обращаться далее по дальнейшему лечению.
Рады были помочь!
Семенова Татьяна Вячеславовна
Сегодня не смотря на выходной, сделала в клинике ЭХО сердца у Третьяковой Светланы Алексеевны, также была на консультации у кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны. Все очень понравилось! Позвонила и этот же день попала к специалисту. Профессинально и доброжелательно! 5+
Отзывы за 10 июня
- Подивилова Наталья Владимировна с дочерью Ксюшей прошли в клинике годовую комиссию . Все понравилось!
- Врублевская Аклима Рифовна приходила с сыном Сашенькой. Очень понравилось отношение Михалевой Ирины Игоревны. Профессионал. Все объяснила по лечению и результатам анализов, сама позвонила и проконсультировала о дальнейшем лечении (не дожидаясь повторного посещения) что дало возможность решить проблему оперативно, не затягивая лечения.
Шаманькова Наталья Викторовна
Приходили к вам в клинику вчера и были с сыном на приеме у педиатра-гастроэнтеролога Михалевой Ирины Игоревны и эндокринолога Висковой Надежды Владимировны. Это очень внимательные врачи, впечатление от самой клиники и докторов очень хорошее.
Отзывы за 09 июня
- Скорик Александра Викторовна: Приводила сына на прием к неврологу Соколовой Ирине Владимировне и на УЗИ к Косолаповой Наталье Станиславовне. Очень рады, что пришли именно к Вам! Профессионализм специалистов, внимание персонала, уют- залог будущего общения с Вашей клиникой! Спасибо!
- Шулика Елена Ивановна: Приходила на прием к гинекологу Коротковой Оксане Владимировне. Очень понравился прием, врач все понятно объяснила, дала рекомендации. Спасибо!
- Трухменева Виктория Вячеславовна: Была с дочерью на приеме у ортопеда Корлыхановой Айгуль Ельденовне и у педиатра Борисенкова Алексея Владимировича. Отличные врачи! Провели отличную консультацию! Еще понравилось обслуживание персонала. Замечательная клиника!
- Рождественская Галина Александровна: Приводила сына на прием к педиатру Борисенкову Алексею Владимировичу. Очень внимательный и профессиональный доктор! А так же понравилось заботливое отношение персонала! Спасибо!
- Захарова Ольга Павловна: Была на приеме у гинеколога Коротковой Оксаны Владимировны. Видно, что доктор очень квалифицированный специалист. Спасибо!
- Эрлих Дарья Юрьевна: Приходили на прием с дочками к детскому неврологу Кондрашову Игорю Викторовичу. Очень понравился прием и врач! Спасибо!
Благодарим Вас за выбор клиники и желаем здоровья!










