Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Отзывы посетителей за 02 июня
- Новикова Анна Сергеевна: Приходила на УЗИ к Косолаповой Наталье Станиславовне. Все очень понравилось. Хорошее обслуживание, вежливый персонал, уютная клиника. Спасибо!
- Сафарова Екатерина Владиславовна: Была на приеме у гинеколога Коротковой Оксаны Владимировны. Понравилось хорошее и качественное обслуживание, хороший врач. Спасибо!
- Кутищева Наталья Сергеевна: Приходила на УЗИ к Косолаповой Наталье Станиславовне. Приятное обслуживание и вежливый персонал. Спасибо!
- Шарапова Марина Сергеевна: Была на приеме у онколога Косолапова Александра Николаевича. Очень довольна консультацией врача! В клинике приятная атмосфера и очень доброжелательный коллектив
Отзывы 1 июня в День защиты детей!
Мизюрина Татьяна Витальевна: Приводила дочь к детскому гинекологу Коротковой Оксане Владимировне. Все понравилось, очень компетентный специалист. Спасибо!
Александрова Наталья Александровна: Проходили с дочерью профосмотр перед поступлением в детский сад. Все очень понравилось: и отношение докторов и их профессионализм! Все хорошо!
Зубкова Елена Сергеевна: Была на УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны. Очень ласковый врач и отзывчивые девочки администраторы! Спасибо Вам!
Корнилова Светлана Викторовна: Приходила на прием к гинекологу Коротковой Оксане Владимировне. Посещением очень довольна! Грамотное профессиональное обслуживание!
Агеев Антон Сергеевич: Были с сыном на приеме у педиатра Борисенкова Алексея Владимировича. И врачом, и приемом доволыны. Все очень хорошо! Спасибо!
Докалова Екатерина Олеговна: Приходила на прием к гинекологу Коротковой Оксане Владимировне. Все очень понравилось, доброжелательный персонал. Спасибо!
Здоровья Вам и Вашим детям! Всегда рады помочь!
Отзывы за 31 мая
- Байбородов Станислав Александрович был на приеме у ревматолога Аксенова Александра Владимировича. Все очень понравилось.
- Варфаломеева Самира Курбановна приходила с сыном на диагностику к Третьяковой Светлане Алексеевне. Главное – очень профессионально. Быстро, недорого, спасибо!
- Коробейникова Светлана Валерьевна была с ребенком на консультации у детского психиатра Писаревой Татьяны Анатольевны. Быстро, комфортно, доброжелательный персонал. Большое светлое помещение. Процветания вам!
- Трофименко Юлия Александровна была с доченькой на приеме у детского гинеколога Коротковой Оксаны Владимировны. Положительный впечатления о персонале, услугах и клинике в целом.
- Семья Марагиных приехали из другого города, прошли нескольких специалистов. Все отлично!
- Латыпова Анна Александровна с сыном Алексеем были на приеме у педиатра Михалевой Ирины Игоревны по вопросам гастроэнтерологии. Все понравилось!
Желаем вам здоровья!
Солтыс Евгений Викторович
Посетил в вашей клинике эндокринолога Собенина Олега Александровича. Все отлично! Ставлю 5 звезд.
Рыбалова Ольга Юрьевна
Была вчера на приеме у эндокринолога Собенина Олега Александровича. Доброжелательный персонал, компетентный врач. Очень понравился прием и отношение к пациентам.










