Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Отзывы о нас посетителей клиники за 24 мая
- Портнова Елена Викторовна: Приходила в клинику на уколы внутривенно. У процедурной медсестры Аниськиной Ольги Александровны золотые ручки! Очень профессионально ставит уколы внутривенно. Спасибо ей за это. Клиника очень понравилась, дружелюбный коллектив. Процветания Вам!
- Даутов Андрей Радикович: Был на консультации у хирурга Чернобаева Андрея Александровича. Все отлично! Жержать в том же здоровом духе!!! Быстро, четко! Спасибо!
- Музыченко Мария Владимировна: Была с сыном на приеме у аллерголога-иммунолога Исаковой Надежды Геннадьевны. Прием очень понравился: внимательное отношение, четкое объяснение лечения! Спасибо!
- Албин Дмитрий Константинович: Приходил на прием к аллергологу Исаковой Надежде Геннадьевне. Прием остался доволен, спасибо!
Благодарим Вас за оценку! Будьте здоровы!
Отзывы посетителей клиники от 23 мая
- Власова Ольга Васильевна была на приеме у травматолога –ортопеда Карлыкова Бориса Владимировича. Спокойно, без суеты, персонал внимательный.
- Милюков Дмитрий Борисович посетил клинику с дочерью Алисой. Прием вел детский невролог Кондрашов Игорь Викторович. Все понравилось! Пять баллов!
- Коган Леонид Геннадьевич был на приеме у пульмонолога Кудрявцевой Софьи Сергеевны. Спасибо, внимательный, отзывчивый персонал, замечательный доктор. Успеха, процветания, финансовой стабильности.
Грачева Ольга Александровна
Сегодня ходили с сыном Богданом на прем к аллергологу-иммунологу Исаковой Надежде Геннадьевне. Приемом довольны, впечатление от клиники только положительное. Все продумано.
Отзывы посетителей клиники за 20.05.
- Гайсарова Людмила Ивановна: Была в клинике на УЗИ - очень внимательный врач Косолапова Наталья Станиславовна и девушки-администраторы, приятная обстановка. Спасибо!
- Попкова Юлия Евгеньевна: Приходила на УЗИ к Косолаповой Наталье Станиславовне, все очень понравилось. В клинике уютно, чисто и удобно. Спасибо!
- Рыбина Галина Михайловна: Побывала на сеансе массажа у Харламова Евгения Сергеевича. Первое впечатление хорошее. В ожидании положительного эффекта от лечения.
- Савина Анастасия Андреевна: Была на приеме у гинеколога Коротковой Оксаны Владимировны. Все понравилось, спасибо
- Шалонина Олеся Александровна: Приходила на УЗИ к Косолаповой Наталье Станиславовне. Спасибо большое что приняли в вечернее время!
Батина Татьяна Викторовна
Делала ЭХО сердца у врача функциональной диагностики Третьяковой Светланы Алексеевны 18 мая. Все очень понравилось, вежливый персонал, все оперативно, быстро.










