Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Попова Виктория Викторовна
Приходили 13 мая с сыном к детскому неврологу Чижовой Светлане Юрьевне. Все положительно! Спасибо!
Сухочева Ирина Геннадьевна
Были с сыном Димой у педиатра Чижовой Светланы Юрьевны. Прием врача очень общительный, хороший, четкий, доброжелательный. Прийти в центр можно еще и еще раз!!!! Спасибо Вам.
Педо Наталья Геннадьевна
В вашей клинике 15 мая прошла с ребенком УЗИ и консультацию педиатра Борисенкова Алексея Владимировича. Очень компетентная консультация, внимательное отношение. Спасибо, побольше бы таких врачей!
Борецкая Татьяна Викторовна
Приходила к вам на УЗИ к Косолаповой Наталье Станиславовне. Администраторы доброжелательны, учтивы. Атмосфера приятная. Наталья Станиславовна-настоящий специалист высокого уровня. Хожу к ней на УЗИ в течении пяти лет. Спасибо всем!
Мария
Добрый день! Я в полном восторге от вашей клиники (есть с чем сравнить) Очень внимательные администраторы, отличные врачи (в их словах и правильности решения даже сомнения ни возникает. Все подробно объяснят, успокоят, подберут и распишут оптимальное, грамотное лечение! Самое главное и очень важное что ни нужно ждать приема несколько дней, особенно в экстренных ситуациях всегда идут на встречу и принимают!!
Были уже у 2 специалистов, впредь будем ходить только к вам!










