Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Отзывы о нас за 07 мая
- Гвоздкова Екатерина Валерьевна: Приходила на прием к гинекологу Карлыковой Марине Александровне. Спасибо за теплый прием и за профессионализм!
- Семья Романенко: Обратились в клинику 07.05.2016г. Я, как мама, очень благодарна Иванову Андрею Александровичу, очень внимательный, знающий специалист. Спасибо всему коллективу.
- Иванова Варвара Владимировна: Приходила с дочерьми Софьей и Ариной на консультацию к нескольким специалистам клиники Александровской. Приятный персонал, хорошие рекомендации, умеют обращаться с детьми, хорошая комната отдыха.
- Меженина Марина Владимировна: Была на УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны. Все очень понравилось!
- Пряхина М.А.: Обратилась для прохождения УЗИ (врач Косолапова Н.С.). Очень всё понравилось. Доброжелательный, грамотный и отзывчивый персонал. Спасибо за всё!
- Осетровы Ирина Вячеславовна и Юрий Семенович: Проходили УЗИ-обследования у Косолаповой Наталья Станиславовны. Врач очень внимательный, уделил много времени. Спасибо!
Благодарим за оценку нашего труда и желаем вам здоровья!
Отзывы пациентов за 06 мая
- Басова Марина Юрьевна, была с сыном Костей у врача-эндокринолога Безденежных Ирины Александровны. Специалисты грамотные. Обследование полное, детальное. Персонал обходительный, вежливый.
- Елескина Кристина Юрьевна, прошли вакцинацию с дочерью Ксенией. Борисенков Алексей Владимирович – отличный врач, превзошел все наши ожидания!
- Артемова Евгения Алескандровна узнала о клинике от знакомых. Отличный центр. Лишнего не посоветуют. Профессионалы своего дела. Приятный коллектив.
- Ершова Анастасия Сергеевна была на приеме у пульмонолога Кудрявцевой Софьи Сергеевны. Отличная клиника, добрый, отзывчивый персонал. Очень помог врач – подробная консультация, тщательный осмотр, лечение доступное. Помогли сразу.
- Докалова Екатерина Олеговна прошла консультацию у маммолога –онколога Косолапова Александра Николаевича. 1)Очень приятные девушки-администраторы; 2)Грамотный, приятный врач; 3)Кровь взяли быстро, безболезненно. Все понравилось!
Благодарим Вас за оценку нашего труда! Здоровья Вам и Вашим близким!
Отзывы посетителей клиники за 05 мая
- Ердакова Надежда Олеговна приходила на консультацию к неврологу Соколовой Ирине Владимировне с сыновьями Яромиром и Святославом. Очень понравилась клиника, грамотные специалисты, доброжелательный персонал. Хорошая игровая для маленьких детей.
- Клименко Александра Олеговна обращалась к гинекологу Карлыковой Марине Александровне. Очень нравится отношение персонала и гуманные цены ну и ,конечно же, профессионализм.
- Никитина Татьяна Евгеньевна были с супругом на вакцинации. Прием понравился, внимательное отношение.
- Горшенина Надежда Александровна, мама Вартанова Данила прошли консультацию у аллерголога-иммунолога Исаковой Надежды Геннадьевны. Врач понравилась. Внимательное отношение. Будем обращаться обязательно.
- Видяскина Ольга Евгеньевна, мама Евангелины, были на приеме у педиатра Борисенкова Алексея Владимировича. Замечательный персонал, приветливые сотрудники, нам с дочерью очень понравилось!
Здоровья Вам и Вашей семье!
Отзывы посетителей клиники за 04 мая
- Семья Мизюриных: Были на приеме у детского гинеколога Коротковой Оксаны Владимировны. Все очень понравилось, внимательный персонал.
- Хуторенко Анна Георгиевна: Приводила дочь на прием к ортопеду Карлыкову Борису Владимировичу. Очень понравился прием. Доктор выслушал проблему, провел осмотр, дал рекомендации. Вежливое общение и деликатный подход.
- Попова Елена Вячеславовна: Была с дочкой у двух врачей. Очень довольна, как нас встретили администраторы, очень приятно. Нефролог Мартюшов Александр Эдуардович ответил устно на вопросы, а так же в полном объеме сделал запись консультации. Хочу отметить, что доктор опытный и грамотный специалист, узнала намного больше, чем ожидала. От приема иммунолога Исаковой Надежды Геннадьевны тоже осталась очень довольна: понятно и грамотно ответила на все вопросы. Буду и дальше посещать вашу клинику как с детьми, так и сама лично. Осталось приятное впечатление от знакомства с вами! Спасибо!
- Семья Левиных: Приходили с сыном прививаться от клеща. Все понравилось. Спасибо!
- Малышко Надежда Анатольевна: Делала УЗИ сосудов ног у Косолаповой Натальи Станиславовны и была на приеме у хирурга Чернобаева Андрея Александровича. Замечательное обслуживание! Все понравилось! Спасибо!
Спасибо вам за теплые слова в наш адрес. Желаем вам здоровья!
Отзывы наших посетителей от 03 мая
- Дятлова Екатерина Сергеевна: Была на приеме у психолога Васильевой Веры Петровны. Прекрасная клиника! Ожидала увидеть небольшое помещение, но оказалось очень просторно, красиво, уютно. Впечатление от первой встречи со специалистом прекрасное!
- Феськова Ирина Юрьевна: Была с сыном на приеме у уролога Богданова Сергея Геннадьевича. Приемом осталась довольна, внимательный персонал. Квалифицированный медицинский персонал. Большое спасибо!!! Удачи и процветания Вам!
- Тимеев Руслан Ринадович: Приводил сына на исследование функции внешнего дыхания к Третьяковой Светлане Алексеевне. Все понравилось!
- Самарина Юлия Вячеславовна: Приводила дочь на УЗИ к Косолаповой Наталье Станиславовне. Приветливый персонал, качественные услуги УЗИ. Спасибо!
Благодарим за предоставленные отзывы о нашей работе и коллективе, здоровья Вам!










