Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?

обратный звонок8(800)234-18-77
Единый многоканальный номер -
бесплатно для абонентов РФ

 +7(922)750-61-43

 Книга отзывов и предложений Семейная Клиника Александровская 

 Расписание Семейная Клиника Александровская.gif

Медкомиссия в детсад Семейная Клиника Александровская

zashchita.jpg

Общество с ограниченной ответственностью

"Семейная Клиника Александровская"

Многопрофильный медицинский центр

для детей и взрослых


Вход в игровую зону.JPG  Ресепшн.JPG  Кабинет 10.JPG 


Александровская  - 

Семейная Клиника 

с заботой о здоровье детей и взрослых, а значит жизни всей семьи!


Без очередей, в удобное для вас время, приемлемые 

цены, подробные рекомендации опытных врачей!


      

вопрос-ответ.jpg


Вопрос врачу!


Отзывы о клинике Александровская

Добавить отзыв 

feedback_book.png

Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами! 

Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:

Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Отзыв.jpg

Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов 

  
08.05.2016  

Отзывы о нас за 07 мая

  • Гвоздкова Екатерина Валерьевна: Приходила на прием к гинекологу Карлыковой Марине Александровне. Спасибо за теплый прием и за профессионализм!
  • Семья Романенко: Обратились в клинику 07.05.2016г. Я, как мама, очень благодарна Иванову Андрею Александровичу, очень внимательный, знающий специалист. Спасибо всему коллективу.
  • Иванова Варвара Владимировна: Приходила с дочерьми Софьей и Ариной на консультацию к нескольким специалистам клиники Александровской. Приятный персонал, хорошие рекомендации, умеют обращаться с детьми, хорошая комната отдыха.
  • Меженина Марина Владимировна: Была на УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны. Все очень понравилось!
  • Пряхина М.А.: Обратилась для прохождения УЗИ (врач Косолапова Н.С.). Очень всё понравилось. Доброжелательный, грамотный и отзывчивый персонал. Спасибо за всё!
  • Осетровы Ирина Вячеславовна и Юрий Семенович: Проходили УЗИ-обследования у Косолаповой Наталья Станиславовны. Врач очень внимательный, уделил много времени. Спасибо!

читать ответ

Благодарим за оценку нашего труда и желаем вам здоровья!

06.05.2016  

Отзывы пациентов за 06 мая

  • Басова Марина Юрьевна, была с сыном Костей у врача-эндокринолога Безденежных Ирины Александровны. Специалисты грамотные. Обследование полное, детальное. Персонал обходительный, вежливый.
  • Елескина Кристина Юрьевна, прошли вакцинацию с дочерью Ксенией. Борисенков Алексей Владимирович – отличный врач, превзошел все наши ожидания!
  • Артемова Евгения Алескандровна узнала о клинике от знакомых. Отличный центр. Лишнего не посоветуют. Профессионалы своего дела. Приятный коллектив.
  • Ершова Анастасия Сергеевна была на приеме у пульмонолога Кудрявцевой Софьи Сергеевны. Отличная клиника, добрый, отзывчивый персонал. Очень помог врач – подробная консультация, тщательный осмотр, лечение доступное. Помогли сразу.
  • Докалова Екатерина Олеговна прошла консультацию у маммолога –онколога Косолапова Александра Николаевича. 1)Очень приятные девушки-администраторы; 2)Грамотный, приятный врач; 3)Кровь взяли быстро, безболезненно. Все понравилось!

читать ответ

Благодарим Вас за оценку нашего труда! Здоровья Вам и Вашим близким!

05.05.2016  

Отзывы посетителей клиники за 05 мая

  • Ердакова Надежда Олеговна приходила на консультацию к неврологу Соколовой Ирине Владимировне с сыновьями Яромиром и Святославом. Очень понравилась клиника, грамотные специалисты, доброжелательный персонал. Хорошая игровая для маленьких детей.
  • Клименко Александра Олеговна обращалась к гинекологу Карлыковой Марине Александровне. Очень нравится отношение персонала и гуманные цены ну и ,конечно же, профессионализм.
  • Никитина Татьяна Евгеньевна были с супругом на вакцинации. Прием понравился, внимательное отношение.
  • Горшенина Надежда Александровна, мама Вартанова Данила прошли консультацию у аллерголога-иммунолога Исаковой Надежды Геннадьевны. Врач понравилась. Внимательное отношение. Будем обращаться обязательно.
  • Видяскина Ольга Евгеньевна, мама Евангелины, были на приеме у педиатра Борисенкова Алексея Владимировича. Замечательный персонал, приветливые сотрудники, нам с дочерью очень понравилось!

читать ответ

Здоровья Вам и Вашей семье!

05.05.2016  

Отзывы посетителей клиники за 04 мая

  • Семья Мизюриных: Были на приеме у детского гинеколога Коротковой Оксаны Владимировны. Все очень понравилось, внимательный персонал.
  • Хуторенко Анна Георгиевна: Приводила дочь на прием к ортопеду Карлыкову Борису Владимировичу. Очень понравился прием. Доктор выслушал проблему, провел осмотр, дал рекомендации. Вежливое общение и деликатный подход.
  • Попова Елена Вячеславовна: Была с дочкой у двух врачей. Очень довольна, как нас встретили администраторы, очень приятно. Нефролог Мартюшов Александр Эдуардович ответил устно на вопросы, а так же в полном объеме сделал запись консультации. Хочу отметить, что доктор опытный и грамотный специалист, узнала намного больше, чем ожидала. От приема иммунолога Исаковой Надежды Геннадьевны тоже осталась очень довольна: понятно и грамотно ответила на все вопросы. Буду и дальше посещать вашу клинику как с детьми, так и сама лично. Осталось приятное впечатление от знакомства с вами! Спасибо!
  • Семья Левиных: Приходили с сыном прививаться от клеща. Все понравилось. Спасибо!
  • Малышко Надежда Анатольевна: Делала УЗИ сосудов ног у Косолаповой Натальи Станиславовны и была на приеме у хирурга Чернобаева Андрея Александровича. Замечательное обслуживание! Все понравилось! Спасибо!

читать ответ

Спасибо вам за теплые слова в наш адрес. Желаем вам здоровья!

03.05.2016  

Отзывы наших посетителей от 03 мая

  • Дятлова Екатерина Сергеевна: Была на приеме у психолога Васильевой Веры Петровны. Прекрасная клиника! Ожидала увидеть небольшое помещение, но оказалось очень просторно, красиво, уютно. Впечатление от первой встречи со специалистом прекрасное!
  • Феськова Ирина Юрьевна: Была с сыном на приеме у уролога Богданова Сергея Геннадьевича. Приемом осталась довольна, внимательный персонал. Квалифицированный медицинский персонал. Большое спасибо!!! Удачи и процветания Вам!
  • Тимеев Руслан Ринадович: Приводил сына на исследование функции внешнего дыхания к Третьяковой Светлане Алексеевне. Все понравилось!
  • Самарина Юлия Вячеславовна: Приводила дочь на УЗИ к Косолаповой Наталье Станиславовне. Приветливый персонал, качественные услуги УЗИ. Спасибо!

читать ответ

Благодарим за предоставленные отзывы о нашей работе и коллективе, здоровья Вам!




 

Ваше имя *

Не заполнено поле

Контактный телефон *

Не заполнено поле

Контактный e-mail *

Не заполнено поле

Сообщение *

Не заполнено поле

Даю согласие на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, с правилами политики обработки персональных данных ознакомлен

Наверх