Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Мария
Добрый день! Я в полном восторге от вашей клиники (есть с чем сравнить) Очень внимательные администраторы, отличные врачи (в их словах и правильности решения даже сомнения ни возникает. Все подробно объяснят, успокоят, подберут и распишут оптимальное, грамотное лечение! Самое главное и очень важное что ни нужно ждать приема несколько дней, особенно в экстренных ситуациях всегда идут на встречу и принимают!!
Были уже у 2 специалистов, впредь будем ходить только к вам!
Уважаемая Мария, благодарим Вас за теплые слова. Здоровья Вам и Вашим родным!
Отзывы посетителей клиники за 12 мая
- Шостацкий Артем Сергеевич: Приходил на прием к пульмонологу Кудрявцевой Софье Сергеевне. Спасибо, пока все понравилось.
- Будяченко Владимир Николаевич: Был на УЗИ. Спокойная, доброжелательная атмосфера клиники и персонал оставляют приятное впечатление.
- Гильмуллина Елена Габдухаевна: Посетила кабинет УЗИ. Очень приятный и вежливый доктор и персонал. Уютная атмосфера.
- Белоглазов Арсений Александрович: Клиника приятная, уютная. Милые девушки-администраторы. Врач Иванов А.В. очень приятный в общении человек.
- Калмыкова Лариса Александровна: Приходила на УЗИ. Очень приятный и отзывчивый персонал. Записали на нужное время после звонка. Спасибо!
- Семья Логановых: Приходили на прием с сыном к детскому неврологу Кондрашову Игорю Викторовичу. Большое спасибо докторам и персоналу за чудесное обслуживание!
- Гляденцева Анна Николаевна: Хочу выразить благодарность всей клинике за удобство предоставления всевозможных услуг, чистоту, уютность, внимательность администраторов, и, конечно спасибо огромное Третьяковой Светлане Александровне! Спасибо! Вы для меня теперь на первом месте!!!
Благодарим Вас и желаем вам здоровья!
Отзывы посетителей клиники за 11 мая
- Заколодкина Светлана Викторовна была в клинике 11.05.2016г. Иванов Андрей Владимирович – очень хороший доктор. От него идет хорошая энергия и тепло. Побольше бы таких докторов!
- Якубович Людмила Викторовна прошла УЗИ. Мое первое посещение - впечатление очень хорошее. Все четко, внимательно. Не последнее посещение – точно!
- Карлова Раиса Рауфовна была на приеме у маммолога Косолапова Александра Николаевича, гинеколога Коротковой Оксаны Владимировны, также прошла УЗИ. Все достаточно доходчиво. Внимательно прошел прием. Осталась довольна.
Белоусова Анна Вадимовна
Обращалась к аллергологу-иммунологу Исаковой Н.Г. с сыном Александром. Благодарим за своевременную, компетентную помощь, за теплую и позитивную атмосферу.
Мулина Наталья Анатольевна
10 мая была с дочерью Эвелиной у эндокринолога Безденежных
Ирины Александровны. Огромное спасибо, все здорово. По больше бы таких людей приятных и добрых. Спасибо!!!










