Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Отзывы за 16.06.
- Мама Леоновой Маши, прошли комиссию в детский садик: очень внимательный, отзывчивый персонал. Потратили мало времени на медкомиссию, получили хорошие рекомендации специалистов. Желаем развития и большого количества клиентом.
- Атаева Ирина Викторовна была на приеме у гинеколога Коротковой Оксаны Владимировны 14.06.2016 – Все на высшем уровне!
- Щербинин Андрей Владимирович прошел консультацию у ревматолога Аксенова Александра Владимировича. Отзыв положительный.
Благодарим Вас и желаем здоровья!
Коллектив медицинского портала Med74.RU
Дорогие медицинские работники Семейной Клиники Алескандровская!
Коллектив медицинского портала Med74.RU поздравляет Вас с наступающим Днём Медицинского работника!
От всей души желаем Вам успехов в этой не простой профессии!
Спасибо Вам за благородный труд!
Благодарим Вас!
Жумабаева Кристина Викторовна
Здравствуйте!
Вчера 15.06.16 была на приёме у эндокринолога, после приёма, вечером, заметила в карте-осмотре врача некоторые неточности, вернее даже грубую неприятную ошибку. В графе гепатит В и гепатит С подчёркнуто "да". Слава Богу такими заболеваниями мне не пришлось болеть и надеюсь не придётся. Грубейшая ошибка!
Этот документ мне теперь нигде не показать... Хотя нужно было.
Обидно конечно, о вашей клинике мы всегда очень хорошего мнения! Спасибо за понимание!
Уважаемая Кристина Викторовна, в продолжении нашего телефонного разговора еще раз примите наши искренние извинения, мы все поправили, досадная описка исправлена, с доктором проведена беседа о контроле качества ведения медицинской документации. Надеюсь, что не смотря на досадный инциндент, мы по прежнему останемся добрыми друзьями. Ген.директор Косолапов А.Н.
Жумабаева Кристина Викторовна
Здравствуйте!
Вчера 15.06.16 была на приёме у эндокринолога, после приёма, вечером, заметила в карте-осмотре врача некоторые неточности, вернее даже грубую неприятную ошибку. В графе гепатит В и гепатит С подчёркнуто "да". Слава Богу такими заболеваниями мне не пришлось болеть и надеюсь не придётся. Грубейшая ошибка!
Этот документ мне теперь нигде не показать... Хотя нужно было.
Обидно конечно, о вашей клинике мы всегда очень хорошего мнения! Спасибо за понимание!
Уважаемая Кристина Викторовна, примите наши искренние извинения за описку, мы все поправили, и вы можете взять документы в любое удобное для вас время. С доктором проведена соответствующая беседа по контролю за качеством оформления медицинской документации. Надеемся, что мы по прежнему останемся с вами добрыми друзьями. Ген.директор Косолапов А.Н.
Отзывы за 15 июня
- Рига Наталья Валерьевна прошла УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны. Достойное обслуживание, хорошее обращение с пациентами.
- Рожкова Ирина Владимировна была в клинике на УЗИ. Обследование проведено хорошо. Обслуживание достойное.
- Ильина Светлана Геннадьевна была на УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны. В клинике мне очень понравилось, очень вежливые и внимательные сотрудники. Хочется пожелать клинике дальнейшего успешного процветания.
- Иговень Людмила Владимировна обращалась к онкологу Косолапову Александру Николаевичу. Грамотные, внимательные специалисты.
Большое вам спасибо за оценку нашего труда!










