Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?

обратный звонок8(800)234-18-77
Единый многоканальный номер -
бесплатно для абонентов РФ

 +7(922)750-61-43

 Книга отзывов и предложений Семейная Клиника Александровская 

 Расписание Семейная Клиника Александровская.gif

Медкомиссия в детсад Семейная Клиника Александровская

zashchita.jpg

Общество с ограниченной ответственностью

"Семейная Клиника Александровская"

Многопрофильный медицинский центр

для детей и взрослых


Вход в игровую зону.JPG  Ресепшн.JPG  Кабинет 10.JPG 


Александровская  - 

Семейная Клиника 

с заботой о здоровье детей и взрослых, а значит жизни всей семьи!


Без очередей, в удобное для вас время, приемлемые 

цены, подробные рекомендации опытных врачей!


      

вопрос-ответ.jpg


Вопрос врачу!


Отзывы о клинике Александровская

Добавить отзыв 

feedback_book.png

Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами! 

Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:

Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Отзыв.jpg

Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов 

  
05.01.2023  

Галимова У. Б.

  • Галимова У. Б. была на приеме у врача хирурга Варенникова Александра Ивановича: вчера делала операцию по удалению липомы, сегодня пришла на перевязку. Очень боялась и долго думала и искала надежного врача, Александра Ивановича нашла по отзывам и решилась, не жалею. Все прошло хорошо, врач аккуратно и осторожно делал все манипуляции. Спасибо огромное!

читать ответ

Спасибо вам за выбор наших специалистов  и посещение Александровской! Желаем вам и вашим близким здоровья!

03.01.2023  

Оксана

  • Крайне недовольна работой операторов и администраторов. Прием отменился, не звонят не предупреждают. Звонила записать себя и сына, сказали записали, в итоге меня записали сына нет. Администратору сказала, что на повторный приём пришла, выдайте карточку. Она мне говорит поднимайтесь, всё в кабинете уже. В итоге никакой карты в кабинете не было, пришлось тратить дополнительное время на поиски. Или ещё лучше, позвонила оператору узнать часы работы процедурного, сказала что еду из далека(из Копейска) чтобы сдать один анализ, может записаться можно на какое-то время, чтобы не ждать. На что она мне сказала нет, записываться не надо, приезжайте в любое время. В итоге приезжаю, а медместра в двери выходит, мне говорят подождите она сейчас бысто по личным нелам отъехала, прождала 2 часа чтобы сдать кровь 5 минут. На что медсестра мне сказала надо было записаться тогда так не получилось бы. К врачу притензий нет, но персонал портит всё впечатление.

читать ответ

  • Здравствуйте, Уважаемая Оксана Альбертовна. Нам очень жаль, что произошла эта неприятная ситуация. Понимаем ваше огорчение произошедшим и полностью согласны, что описанное вами поведение сотрудников недопустимо. Обязательно проведем работу с коллективом и приложим все силы, чтобы впредь подобного не повторилось. Примите, пожалуйста, наши извинения. Желаем вам крепкого здоровья!

29.12.2022  

Климова Е.А.

  • Климова Е.А. была на УЗИ брюшной полости у Косолаповой Натальи Станиславовны: очень доброжелательная женщина, хорошо ко мне отнеслась, внимательно меня посмотрела, все объясняла. Меня все устроило, обязательно по необходимости приду именно к ней. Спасибо за теплый прием администраторам и врачу.



читать ответ

Спасибо вам за выбор наших специалистов  и посещение Александровской! Желаем вам и вашим близким здоровья!

27.12.2022  

Пудов Владимир Максимович

  • Прошел уже три сеанса мануальной терапии у Леонида Федоровича хочу сказать, что врач он просто замечательный. В первый раз пришел к нему с сильным перекосом позвоночника аномалией Киммерли, утягощающей процесс лечения. Был риск повреждения кровотоков при терапии, но Леонид Фёдорович согласился провести сеанс терапии. Вышел я с сеанса, что называется, другим человеком. С чувством свободы в движениях отсутствием ощущения перекоса в спине и плечах. Сейчас прихожу сеансы по мере необходимости. Как возникают проблемы с костями. Внимательный к пациентам, опытный, доброжелательный человек и у него просто чудотворные. Всем советую прийти к нему на прием!

читать ответ

Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!

07.12.2022  

Ярушина Е.С.

  • Самый лучший и грамотный специалист Михайлова Н.В., ведет ребенка с 6 лет, заболевание совсем не ушло.... но виноваты мы сами с нарушениями диеты и сбоями в режиме дня, нам уже 11 лет и проблем с которыми мы обратились нет!!! Адекватное лечение и обследование! Спасибо Доктору!!! Нравится как Вы подход находите к детям и в доступной форме им можете донести и разъяснить. Спасибо огромное за Ваши знания, отношения и подход к работе. Всегда рекомендую знакомым этого специалиста.

читать ответ

Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!




 

Ваше имя *

Не заполнено поле

Контактный телефон *

Не заполнено поле

Контактный e-mail *

Не заполнено поле

Сообщение *

Не заполнено поле

Даю согласие на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, с правилами политики обработки персональных данных ознакомлен

Наверх