Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Лопач К. В.
- Лопач К.В. делала УЗИ молочных желез у Коротковой Оксаны Владимировны: всё прошло хорошо. Доктор деликатна, приятна в общении, внимательна к деталям, отвечала на все вопросы, что я задавала, давала подробные разъяснения. Было комфортно! Спасибо большое за приём.
Спасибо вам за выбор Александровской и посещение наших специалистов! Желаем вам и вашим близким здоровья!
Ольга
- Обратились с мужем к данному специалисту, т.к при ссорах проявляется руководство мужу. Также у мужа есть ежедневные употребления алкоголя, что я считаю не нормально. В итоге специалист нас просто выслужал и не смог ничем помочь, не смог дать свои рекомендации, как избежать ссор с применением домашнего насилия. Просто сказал не ругайтесь, уважайте друг друга и на этом всё. Мы и без этого знали эти термины, но как избежать этого, так и не получили ответа. Получается заплатили просто за то чтобы выговориться и нас выслушали. А проблема как была, так и осталась. Врач не попытался объяснить мужу, что ежедневное употребление алкоголя и поднятие руки на слабый пол-это не нормально и такого не должно быть. Консультация была бесмысленной, нам он помочь не смог.
- Ответ врача психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича. Здравствуйте. На протяжении всей консультации мы обсуждали агрессию со стороны жены в сторону мужа, то, что она приводит к рукоприкладству со стороны мужа, ибо он не обладает такими же словесными возможностями как и у жены и от отсутствия слов распускает руки. Мы также много раз обсуждали на консультации, что оба супруга равны в браке, не кто-то прав, а второй неправ. Оба правы в своих мыслях, желаниях, чувствах. Также было проговорено несколько раз, что одна консультация не может решить проблемы, что требуется семейная психотерапия, продолжение работы. И было озвучено, что мы ещё придём на вторую консультацию.Ежедневное употребление алкоголя - требует индивидуальной работы со специалистом, а не анализируется на семейной консультации. И уж тем более не порицается, как учитель ругает ученика. Задача специалиста - выявлять то, что происходит в отношениях, что происходит между двумя супругами. Надеюсь, что разъяснения, которые я сейчас дал, помогут не только Вашей семье, но и другим, кто будет читать этот отзыв и мой комментарий.
Еремина Н.М.
- Еремина Н.М. была на приёме у маммолога Косолапова Александра Николаевича и делала УЗИ молочных желез у Косолаповой Натальи Станиславовны: работой клиники и врачей довольна. Доктора внимательные, информацию излагают строго по существу, никаких лишних назначений, нет навязывания дополнительных услуг. Мед. сёстры в клинике вежливые и доброжелательные, скрупулезно относятся к своей работе. Желаю клинике успехов и процветания!
Спасибо вам за выбор наших специалистов и посещение Александровской! Желаем вам и вашим близким здоровья!
Дербышева Н. Б.
- Дербышева Н. Б. была в процедурном кабинете у мед. сестры Кузнецовой Лилии Амировны: прихожу ставить уколы в эту клинику, Лилия Амировна очень доброжелательная, внимательная, аккуратная. Про клинику узнала из интернета, понравилось, что распложена в шаговой доступности. Спасибо.
Спасибо вам за выбор наших специалистов и посещение Александровской! Желаем вам и вашим близким здоровья!
Cвистунова О.П.
- Cвистунова О.П. делала капельницу у медицинской сестры Кузнецовой Лилии Амировны: ни первый раз обращаюсь к данному специалисту, примерно пол года назад проставляла у неё курс внутривенно, а сейчас пришла на капельницу по направлению от невролога. В вену попадает быстро и безболезненно. Спасибо!
Спасибо вам за выбор наших специалистов и посещение Александровской! Желаем вам и вашим близким здоровья!










