Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Недорезова М.С.
- Здравствуйте! Хотели бы выразить благодарность Агееву Юрию Ивановичу от всей нашей семьи!!!
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
Медведева С.А.
- Медведева С.А. была на капельнице у медсестры Кузнецовой Лилии Амировны: осталась очень довольна, все утроило. Легкая рука у медсестры. Капельницу поставила не торопясь, аккуратно и безболезненно. Заходила в кабинет и всегда спрашивала мое самочувствие. Спасибо.
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашей медицинской сестре! Желаем вам крепкого здоровья!
Юлия
- Наблюдаемся с ребенком у доктора по месту жительства в поликлинике. Иордан Андрей Сергеевич очень хороший, внимательный и добрый врач.
Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
Татьяна
- 16.04 сыновья-двойняшки (21год) были на приёме у Варенникова Александра Ивановича по поводу удаления родинок. Огромное ему спасибо за осмотр, грамотную консультацию, отлично проведенную операцию, за ответы на все вопросы, спокойное и душевное отношение к пациентам.
- Хочу ещё сказать большое спасибо медсестре Кузнецовой Лилии Амировне за чуткое отношение и профессионализм (сдавали анализы).
Спасибо вам за выбор наших специалистов и посещение Александровской! Желаем вам и вашим близким здоровья!
Оспанова .В.В
Очень хороший доктор Иванов А.В., хороший специалист, я рада что к нему попала.Он будто бы на себе испытывает нашие заболевания когда ему рассказываешь, очень внимательные, спрашивает каждую мелочь.Очень ответственно подходит к своей специальности.
Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!










