Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Наталья
- Недавно была на приёме у лора. Из плюсов ;В клинике чисто, приятная атмосфера.,врач достаточно информативно донёс информацию. Из минусов;постоянно очереди на оплату,очереди в кабинеты,была три раза и сама и с ребёнком никогда вовремя не проходили врача,однажды вообще на узи задержали на 1.5 часа! Больные дети бегают без масок. Что касается осмотра лора,удивило то что нет специального кресла для осмотра ,впервые вижу чтобы так осматривать в частной клинике.Доктор не помыл руки,не надел перчатки,а только слегка сбрызнул руки антисептиком,мне это крайне не понравилось,ведь этими руками смотрят горло!Использованный материал шпатель кладут прямо на стол,тоже впервые увидела такое в частной клинике.не помыли руки ни до,ни после меня,и это в пандемию! Зачем мы идём в платную клинику? чтобы избежать очередей, чтобы осмотр проводили в лучших условиях чем в поликлинике. А здесь получается так же сидишь в очереди.
- Здравствуйте, Наталья! Благодарим вас за справедливые замечания и приносим свои извинения за допущенные ошибки в работе персонала! С врачом проведена соответствующая ситуации беседа о недопустимости подобных действий и соблюдении санэпидрежима! К сожалению на настоящий момент существует проблема с выходом полного состава администраторов и врачей из за болезней сотрудников в период эпидемии, в связи с чем при проведении приемов и оплате услуг возникают некоторые задержки. Мы стараемся их не допускать! В клинику не допускаются больные дети с наличием температуры. Ношение масок для детей в обязательном порядке не предусмотрено. В качестве компенсации предлагаем вам воспользоваться любой услугой клиники с 10% скидкой. С уважением, директор клиники, А.Н.Косолапов.
Рынеева В.П.
- Рынеева В.П. была на приеме у терапевта Твердюковой Елены Викторовны: врач понравился своим участием , дружелюбием и тактичностью, мне все подробно было рассказано про мою проблему и схему лечения, врач по настоящему профессионал своего дела! Спасибо вам большое
Спасибо вам за выбор наших специалистов и посещение Александровской! Желаем вам и вашим близким здоровья!
Отзывы с приемов
- Дмитриева В.А. ставила укол у мед. сестры Шишкиной Ирины Евгеньевны: огромное спасибо работникам клиники за отзывчивость и понимание, особенно Ирине Евгеньевне. Она замечательный профессионал своего дела, вежливая, отличный специалист.
- Галактионова И.А. делала ФВД у функционального диагноста Смульской Натальи Ярославовны: врач приятная в общении, доброжелательная, провела мне процедуру, дала описание. И вообще очень вежливый и отзывчивый персонал. Не пожалела, что обратилась именно в эту клинику. Спасибо большое.
Спасибо вам за выбор наших специалистов и посещение Александровской! Желаем вам и вашим близким здоровья!
Филипова Т. И.
- Филипова Т. И. была в процедурном кабинете у мед. сестры Шишкиной Ирины Евгеньевны: была у м/с Шишкиной И. Е. на внутримышечном уколе, очень понравилось, совсем не больно. Приду еще!
Спасибо вам за выбор наших специалистов и посещение Александровской! Желаем вам и вашим близким здоровья!
Волков Э.Р.
- Волков Э.Р. делал капельницу в процедурном кабинете у мед. сестры Аниськиной Ольги Александровны: хожу только к вашей мед. сестре. Всегда хорошо все делает. У меня проблемы с венами и в других центрах мед. сестры обычно попадаю с пятого раза. Но не в вашем центре. Здесь мед. сестра отличная!
Спасибо вам за выбор наших специалистов и посещение Александровской! Желаем вам и вашим близким здоровья!










