Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Голованова С.Д.
- Голованова С.Д. хожу на капельницы к мед. сестре Аниськиной Ольги Александровне: Хорошая мед.сестра, всегда, когда необходимо проставить уколы или капельницы, или сдать анализы, прихожу к ней. Очень она аккуратная, с легкой рукой. Всегда все делает не торопясь, но в тоже время быстро.
Выражаем Вам признательность за выбор клиники и наших специалистов!
Полынская Е.Д.
- Полынская Е.Д. ставила капельницу у мед.сестры Шишкиной Ирины Евгеньевны: хорошая медицинская сестра, очень внимательная, аккуратная. Побеспокоилась, что бы мне было комфортно во время процедуры. Очень хорошая клиника, рекомендую
Выражаем Вам признательность за выбор клиники и наших врачей!
Борисова Н.Г.
- Борисова Н.Г. хожу на капельницы и уколы к медсестре Аниськиной Ольге Александровне: знающий специалист. Всегда проводит все манипуляции спокойно и не больно. Интересуется здоровьем и самочувствием пациентов клиники. Очень неравнодушная и приятная женщина. Клиника отличная, что самое главное для меня то, что многопрофильная, Все самые лучшие врачи в одном месте!!!
Выражаем Вам признательность за выбор клиники и наших специалистов!
Людмила
- Хочу поблагодарить доктора Косолапова А.Н.за подробную консультацию. Очень участливый, тактичный и главное грамотный доктор. Спасибо!
- Рады были помочь. Не болейте!
Александра Медведева
- Психолог ни о чем! Цены большие, результата нет!
- Здравствуйте, Александра. Помощь психолога как правило заключается в соблюдении ее рекомендаций, мы передадим ваше мнение специалисту.










