Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Волков Э.Р.
- Волков Э.Р. делал капельницу в процедурном кабинете у мед. сестры Аниськиной Ольги Александровны: хожу только к вашей мед. сестре. Всегда хорошо все делает. У меня проблемы с венами и в других центрах мед. сестры обычно попадаю с пятого раза. Но не в вашем центре. Здесь мед. сестра отличная!
Спасибо вам за выбор наших специалистов и посещение Александровской! Желаем вам и вашим близким здоровья!
Точилкина Ольга
- Посетила сегодня данную клинику с ребенком. Такого отношения со стороны персонала не видела давно. При входе мало того, что не поздоровалась, администратор даже не подняла головы из за стойки. Чтобы найти бахилы пришлось потревожить и спросить 2 раза, на 3 раз нехотя нам указали на корзину с закрытой крышкой и предложили самим открыть и надеть, и это ПЛАТНАЯ клиника. Были на приеме у специалиста Банновой Н.Н. Прошу администрацию клиники провести беседу с персоналом о формате общения с посетителями.
- Ольга, здравствуйте! Все Ваши замечания учтены, мы обязательно постараемся не допускать их впредь. Приняты соответствующие меры по предотвращению подобных ситуаций в будущем, с административным отделом проведен дополнительный инструктаж. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Надеемся произошедшее не повлияет на дальнейшее сотрудничество. Будем рады Вас видеть в нашей клинике вновь. С уважением, заместитель директора Е.В. Шахматова.
Виктория
- Благодарю Баннову Наталью Николаевну, врача аллерголога-иммунолога, за внимательность, тактичность, грамотный подход к моей ситуации. После посещения таких интеллигентных, заинтересованных врачей начинаешь верить в нашу медицину. Здоровья Вам, милый доктор.
Благодарим вас за оценку нашего доктора.
Ткачук М.Д.
- Ставила капельницу у мед. сестры Шишкиной Ирины Евгеньевны: приятная, вежливая. Проводила в кабинет, все очень аккуратно поставила. Поинтересовалась, удобно ли мне, и как себя чувствую! Спасибо за помощь!
Спасибо вам за выбор Александровской и посещение наших специалистов! Желаем вам и вашим близким здоровья!
Регина
- Здравствуйте, пыталась записаться на узи через чат, но за 23 минуты кроме как "здравствуйте" мне ничего больше не ответили! Для чего вы этот чат создали, да ещё и пишете, что через него можно записаться? У меня нет возможности разговаривать, мне удобно именно через чат, но, к сожалению, это невозможно!!!!!
- Здравствуйте, по техническим причинам, сообщения в чате сегодня приходили с задержкой, все заявки обрабатывались в порядке очереди, приносим свои извинения, мы пытались до вас дозвониться, но вы указали в чате несуществующий номер, мы можем записать Вас на 11.06.на 19.30 на Узи к специалисту Косолаповой Наталье Станиславовне, врач высшей категории, стаж работы 29 лет. Для подтверждения записи достаточно ответить обратным письмом в чате или по электронной почте в течение этого рабочего дня.










