Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Светлана
- Здравствуйте, в ваш центр ходим очень давно, но к другому срециалисту к БанновойН.Н , к сожалению к ней не смогла записаться с ребенком. Я записалась к Масленниковой Е.В. , и была очень огорченна приёмом. Врач осмотрела ребенка и поставила неправильный диагноз. У ребенка начиналась ветрянка, её не увидели. Спросили у меня, как я отношусь к феронам, хотя я не врач. В итоге назначили не правильное лечение. Очень жаль, когда идёшь к вам в центр, надеешься, что окажут профессиональную помощь, но видимо не в этот раз.
- Уважаемая Светлана, готовы после разрешения ветрянки предоставить вам прием Банновой Н.Н. бесплатно в счет уже оплаченной ранее вами консультации педиатра. Выздоровления вам скорейшего! Ген.директор А.Н. Косолапов.
Самойлова Е.И.
- Самойлова Е.И. сдавала анализы у мед. сестры Шишкиной Ирины Евгеньевны: так получилось, что приехала в клинику намного раньше открытия, администратор был на месте и я смогла попасть в центр! А не стоять на морозе! Огромное за это спасибо! Мед. сестра аккуратная и вежливая! Мне все понравилось!
Выражаем Вам признательность за выбор клиники и наших специалистов!
Полынская А.В.
- Была на приеме у гинеколога Корчаки Елены Геннадьевны: шикарный врач. Мне очень понравилась Елена Геннадьевна как специалист, понравилась, как прошла сама консультация. Доктор провела тщательный осмотр, взяла анализы, дала рекомендации. Специалист она очень умная, грамотная, ко мне она отнеслась с заботой, что мне очень польстило. Я обязательно буду наблюдаться теперь только у этого врача.
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
Петимат
- Здравствуйте, у меня одышка КТ делала вируса нет,я сама асматик гормональные препараты не помогают, и ещё у меня аллергия на многие препараты обращаюсь от безвыходности.
- Уважаемая Петимат. Такие вопросы решаются только на приеме с пульмонологом и аллергологом. Можете обратиться к нашим специалистам.
Морозова К.О.
- Морозова К.О. была на капельнице у мед.сестры Шишкиной Ирины Евгеньевны: приветливая, доброжелательная. Очень внимательно относится к пациентам. Меня все устроило, записалась на курс лечения у Вас. Спасибо за теплый прием.
Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв!










