Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Каменщикова Л.А.
- Каменщикова Л.А. была на приеме у маммолога Косолапова Александра Николаевича и делала УЗИ и трепан-биопсию молочной железы у Косолаповой Натальи Станиславовны: замечательные, грамотные врачи-специалисты своего дела, в клинике вежливый персонал. Всем большое спасибо. Прохожу, обследование в клинике, все устраивает. По результатам всех обследований приду на повторным прием к Александру Николаевичу!
Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
Елена Д.
- Доброго дня! Выражаю благодарность Доктору Толмачеву Леониду Федеровичу!!
Немного предистории: в 2018г я наблюдалась у невролога в клинике Источник (ВРАЧ - НЕВРОЛОГ ВЫСШЕЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КАТЕГОРИИ Б.Г.М) прием разовый стоит 1500, (их быо около 4 у меня), прошла МРТ шейного отдела( 2,5тр), сделала рентген в 4-х пробах(1100,00). Мне назначили кучу лекарств ( тысяч на 8 примерно, потом еще добивали препараты), далее назначили масссаж ( в Источнике также ) 10 сеансов минимум шейно-воротниковой зоны( 17500,00тр он мне вышел) далее нужно было пройти 2-3 курса в клинике Бубновского ( курс стоит 15тр) стразу скажу эффект действует короткое время, надо постоянно ходить с перерывом небольшим. И так длилось до 2020г, боли, ломало тело, не могла сидеть, головокружения от них я не могла наклоняться, ходила по стенке и тд...просто АД!!! КАТЕГОРИЧЕСКИ невролог запретила мануального врача мне и делать что-либо с шеей и тем более "вправлять" и тд!!!! Я этого конечно же боялась, но решила попробовать хоть на консультацию сходить!! 15 сентября 2020г я решилась и Нашла в клинике ЖК Александровская специалиста, о нем есть отзывы на сайте клиники
( реальные отзывы) плюс расписана вся практика и деятельность специалиста!!! Я решила что человек с таким багажом знаний из пожалуй самых лучших времен России (СССР) -там точно учили медицине !!!
И моя первая консультация сразу перешла к делу!! Доктор сказал: "все поправимо!!!" "Состояние исправим!"
И я после первой процедуры - вуа-ля чувствую себя ЖИВОЙ!!!! Я наклонялась легко!!! Ушло головокружения, ломка в меж лопатках, я первый раз спала как младенец и многое другое. Были сняты самые сильные проблемы!!! Я прошла сегодня 01.10.2020 последний сеанс, и у меня здоровая шея,спина. Нет головокружений, их просто нет!!! Нет тяжести в мышцах и бешеной боли в позвоночнике, осанка ровная, плечи и шея у меня как у балерины теперь -идеальная осанка!!!
Я безумно рада, что есть такие специалисты!! Которые смело говорят это надолго, это не временный эффект. Плюс показал упражнение при котором я буду поддерживать себя в таком состоянии. Спасибо Вам Леонид Федорович.
Постаралась подробно передать всю мою боль, которая была и всю мою радость от того,что Вы меня от нее избавили!!!
PS;И, поверьте, стоило это мне гораздо дешевле, чем я писала выше, в доброй половину дешевле!!!
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
Елена
- Добрый день! Давно наблюдаюсь у Елены Геннадьевны. Хочу каждой женщине посоветовать данного врача! Елена Геннадьевна - профессионал своего дела и очень приятный человек!
Выражаем Вам признательность за выбор клиники и наших врачей!
Харина К.Ю.
- Харина К.Ю. с ребенком была на приеме у педиатра Масленниковой Екатерины Васильевны: посещаем вашу клинику постоянно, были у разных врачей. Всегда все проходило комфортно, врачи грамотные! Екатерина Васильевна внимательная, осмотрела ребенка, назначила необходимое лечение! Мы остались довольны приемом, получили всю необходимую информацию!
Благодарим вас за посещение клиники и выбор наших докторов!
Пермяков П.Д.
- Пермяков П.Д. был на приеме с мамой у педиатра Масленниковой Екатерины Васильевны: хороший врач. Добрая и отзывчивая, умеет найти контакт с детьми, внимательно осматривает ребенка, не торопясь. Мы остались довольны визитом, после лечения придем на осмотр повторно.
Выражаем Вам признательность за выбор клиники и наших врачей!










