Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?

обратный звонок8(800)234-18-77
Единый многоканальный номер -
бесплатно для абонентов РФ

 +7(922)750-61-43

 Книга отзывов и предложений Семейная Клиника Александровская 

 Расписание Семейная Клиника Александровская.gif

Медкомиссия в детсад Семейная Клиника Александровская

zashchita.jpg

Общество с ограниченной ответственностью

"Семейная Клиника Александровская"

Многопрофильный медицинский центр

для детей и взрослых


Вход в игровую зону.JPG  Ресепшн.JPG  Кабинет 10.JPG 


Александровская  - 

Семейная Клиника 

с заботой о здоровье детей и взрослых, а значит жизни всей семьи!


Без очередей, в удобное для вас время, приемлемые 

цены, подробные рекомендации опытных врачей!


      

вопрос-ответ.jpg


Вопрос врачу!


Отзывы о клинике Александровская

Добавить отзыв 

feedback_book.png

Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами! 

Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:

Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Отзыв.jpg

Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов 

  
20.10.2020  

Каменщикова Л.А.

  • Каменщикова Л.А. была на приеме у маммолога Косолапова Александра Николаевича и делала УЗИ и трепан-биопсию молочной железы у Косолаповой Натальи Станиславовны: замечательные, грамотные врачи-специалисты своего дела, в клинике вежливый персонал. Всем большое спасибо. Прохожу, обследование в клинике, все устраивает. По результатам всех обследований приду на повторным прием к Александру Николаевичу!



читать ответ

Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!

01.10.2020  

Елена Д.

  • Доброго дня! Выражаю благодарность Доктору Толмачеву Леониду Федеровичу!!
Я с 2018г не чувствовала себя так прекрасно!!!!
Немного предистории: в 2018г я наблюдалась у невролога в клинике Источник (ВРАЧ - НЕВРОЛОГ ВЫСШЕЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КАТЕГОРИИ Б.Г.М) прием разовый стоит 1500, (их быо около 4 у меня), прошла МРТ шейного отдела( 2,5тр), сделала рентген в 4-х пробах(1100,00). Мне назначили кучу лекарств ( тысяч на 8 примерно, потом еще добивали препараты), далее назначили масссаж ( в Источнике также ) 10 сеансов минимум шейно-воротниковой зоны( 17500,00тр он мне вышел) далее нужно было пройти 2-3 курса в клинике Бубновского ( курс стоит 15тр) стразу скажу эффект действует короткое время, надо постоянно ходить с перерывом небольшим. И так длилось до 2020г, боли, ломало тело, не могла сидеть, головокружения от них я не могла наклоняться, ходила по стенке и тд...просто АД!!! КАТЕГОРИЧЕСКИ невролог запретила мануального врача мне и делать что-либо с шеей и тем более "вправлять" и тд!!!! Я этого конечно же боялась, но решила попробовать хоть на консультацию сходить!! 15 сентября 2020г я решилась и Нашла в клинике ЖК Александровская специалиста, о нем есть отзывы на сайте клиники
( реальные отзывы) плюс расписана вся практика и деятельность специалиста!!! Я решила что человек с таким багажом знаний из пожалуй самых лучших времен России (СССР) -там точно учили медицине !!!
И моя первая консультация сразу перешла к делу!! Доктор сказал: "все поправимо!!!" "Состояние исправим!"
И я после первой процедуры - вуа-ля чувствую себя ЖИВОЙ!!!! Я наклонялась легко!!! Ушло головокружения, ломка в меж лопатках, я первый раз спала как младенец и многое другое. Были сняты самые сильные проблемы!!! Я прошла сегодня 01.10.2020 последний сеанс, и у меня здоровая шея,спина. Нет головокружений, их просто нет!!! Нет тяжести в мышцах и бешеной боли в позвоночнике, осанка ровная, плечи и шея у меня как у балерины теперь -идеальная осанка!!!
Я безумно рада, что есть такие специалисты!! Которые смело говорят это надолго, это не временный эффект. Плюс показал упражнение при котором я буду поддерживать себя в таком состоянии. Спасибо Вам Леонид Федорович.
Постаралась подробно передать всю мою боль, которая была и всю мою радость от того,что Вы меня от нее избавили!!!
PS;И, поверьте, стоило это мне гораздо дешевле, чем я писала выше, в доброй половину дешевле!!!

читать ответ

Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!

21.09.2020  

Елена

  • Добрый день! Давно наблюдаюсь у Елены Геннадьевны. Хочу каждой женщине посоветовать данного врача! Елена Геннадьевна - профессионал своего дела и очень приятный человек!

читать ответ

Выражаем Вам признательность за выбор клиники и наших врачей!

11.08.2020  

Харина К.Ю.

  • Харина К.Ю. с ребенком была на приеме у педиатра Масленниковой Екатерины Васильевны: посещаем вашу клинику постоянно, были у разных врачей. Всегда все проходило комфортно, врачи грамотные! Екатерина Васильевна внимательная, осмотрела ребенка, назначила необходимое лечение! Мы остались довольны приемом, получили всю необходимую информацию!



читать ответ

Благодарим вас за посещение клиники и выбор наших докторов!

10.08.2020  

Пермяков П.Д.


  • Пермяков П.Д. был на приеме с мамой у педиатра Масленниковой Екатерины Васильевны: хороший врач. Добрая и отзывчивая, умеет найти контакт с детьми, внимательно осматривает ребенка, не торопясь. Мы остались довольны визитом, после лечения придем на осмотр повторно.



читать ответ

Выражаем Вам признательность за выбор клиники и наших врачей!




 

Ваше имя *

Не заполнено поле

Контактный телефон *

Не заполнено поле

Контактный e-mail *

Не заполнено поле

Сообщение *

Не заполнено поле

Даю согласие на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, с правилами политики обработки персональных данных ознакомлен

Наверх