Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Антощук Варвара Вадимовна
- Была на приеме и проходила лечение у мануального терапевта Толмачева Леонида Фёдоровича. 3 года в поликлинике мне не могли помочь с болями в шее, выписывали лекарства на симптоматику, а причину не искали. Затем обратилась в клинику Александровская и за 4 приема (консультация и массажи) мне исправили всю спину и боль прошла. Теперь я счастливый и здоровый человек. Спасибо ему и администрации клиники!
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем специалисте! Желаем вам крепкого здоровья!
Павел
- Одолели головокружение, слабость, забывчивость, невнимательность, зрение ухудшаться стало. Обошел кучу врачей - из снимков МРТ можно портрет в полный рост дома составить. Какие препараты только не прописывали - мексидол, танакан, кортексин, глицин, винпоцетин, особо упоротые магнезию и актовегин назначали (и кучу ещё всего). Пришел к Толмачеву Леониду Фёдоровичу, он посмотрел, сделал массаж, выписал таблетки за 300 рублей на два месяца. Я ушел и забыл про свое дебильное болезненное состояние. Два месяца человеком хожу. И двоих знакомых к нему отправил, третья на подходе. Одним словом "Волшебник". Болел этой шляпой 2,5 года и на фоне всего этого развилась депрессия. Лечился уже у Иванова Андрея Владимировича и тоже самое, быстрый прием, таблетки по цене более чем приемлемые. Помогло сразу же. Ещё один Волшебник. Клиника замечательная,врачи офигенные.
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем специалисте! Желаем вам крепкого здоровья!
После приемов...
- Кетлер В.С. приходила на прием к дерматологу Шрейнер Юлии Сергеевне: спасибо большое специалисту! Проконсультировала, назначила анализы, предварительное лечение, все объяснила и разжевала! По Высшему разряду!
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем специалисте! Желаем вам крепкого здоровья!
Волкова П.Д.
- Волкова П.Д. была на приеме у дерматолога Шрейнер Юлии Сергеевны: врач провела осмотр, очень вежливая, уделила достаточно времени, меня все устроило, и она мне назначила лечение. Спасибо.
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
Первых А.Н.
- Первых А.Н. был на приеме у дерматолога Шрейнер Юлии Сергеевны: сегодня был на повторном приеме по результатам ранее назначенных анализов. Доктор все посмотрела, скорректировала лечение. Клиникой и оказанными услугами остался доволен.
Благодарим вас за предоставленные отзывы о наших врачах и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!










